Исполнители жанра reggaeton

Pitbull


Армандо Кристиан Перез (англ. Armando Christian Prez), более известный как Pitbull — американский рэпер, певец и продюсер.

Просмотров: 3804

El Chombo


Просмотров: 96

Daddy Yankee


Настоящее имя: Raymond Ayala. Родился: 3 февраля 1977 года в Santurce, Puerto Rico.

Просмотров: 1397

Nicky Jam


Просмотров: 1087

Maluma


Хуан Луис Лондоньо Ариас (испан. Juan Luis Londoo Arias, род. 28 января 1994), более известен, как Maluma (Малума) — колумбийский певец, автор песен и актер.

Просмотров: 1071

J Balvin


Просмотров: 1311

Hate Eternal


Образовавшиеся в 1997 году, Hate Eternal задались целью бросить вызов всем музыкальным стереотипам и создать новый, бескомпромиссный стиль: музыканты хотели, чтобы их композиции не только разрушили разного рода клише в тяжелой музыке, но и отличались настоящей энергетикой, сочетали бы в себе консонансы и диссонансы, тяжесть и скорость, мелодику и брутальность.

Просмотров: 286

Ronan Keating


Ронан Патрик Джон Китинг (англ. Ronan Patrick John Keating; род. 3 марта 1977, Суордс, Ирландия) — участник поп-группы Boyzone, популярный сольный исполнитель.

Просмотров: 347

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.