Исполнители жанра france

Blain Subject


Просмотров: 33

Necrowretch


Экстрим-метал-группа Necrowretch образовалась в 2008 году в местечке Валанс (Франция), что находится в районе Рона-Альпы. Музыка коллектива, вдохновленного шведской группой Entombed, представляет собой дэт-метал с сильным влиянием блэка.

Просмотров: 38

Najoua Belyzel


Когда миром правит жестокость, когда скорбь заменяет радость, когда страдания затмевают мечты - на землю должен спуститься ангел, чтобы раз и навсегда покончить с несправедливостью. Могущество этого ангела в его песнях, а имя его – Нажуа Белизель (Najoua Belyzel).

Просмотров: 826

F.R. David


F.R.David (реальное имя Elli Robert Fitoussi, часто также называемый Robert Fitoussie) - один из классиков HI-ENERGY 80-ых.
Этот французский певец родился 01 января 1947 в Menzel Bourguiba (Тунис), и в настоящее время живет в Париже. Его "визитными карточками" являются солнечные очки и гитара (белый Fender Stratocaster). Слава к нему пришла с песней Words, которая была продана во всем мире в количестве 8 миллионов копий, возглавлявшая чарты Европы в 1982 и была номером 2 в Англии весной 1983. Песня была броская, немного жалобная, балладного темпа, спетая высоким голосом. Его манера пения действительно была такой, из-за чего слушатели радио во всей Европе думали, что это была мадам Дэвид, до тех пор пока не видели его. Его голос похож на голос Томаса Андерса из MODERN TALKING. Фактически у F.R. Дэвида было несколько отдельных песен, которые стали хитами. Другим мега-хитом стала песня "I Need You", исполнененная в стиле, подобном "Words".

Просмотров: 364

Darkall Slaves


Французская Brutal Death Metal-группа Darkall Slaves была создана в 2005 году ударником Mupp's (ex-Visceral Carnage, ex-Insidious Visceral Garbage), гитаристом Gautier "Got" Trannoy, вокалистом Markus и бас-гитаристом Tom. В своем творчестве участники ориентируются на американскую школу направления в лице Disgorge, Gorgasm, Origin, Hate Eternal, Unmerciful, Cannibal Corpse, Suffocation.

Просмотров: 38

Drowning


Просмотров: 46

organ harvest


Просмотров: 42

Goryptic


Французская брутал-дэт-метал-группа Goryptic была основана в сентябре 2005 года. Сразу после ее создания музыканты выпустили два трека, вошедшие в промо, которое получило очень хорошие отзывы. Таким образом, группа сосредоточилась на написании нового материала для своего первого полноформатного альбома, запланированного на начало 2007 года.

Просмотров: 32

Human Parasite


Просмотров: 47

Bael


Просмотров: 66

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.