Исполнители жанра melodic trance

Vadim Zhukov


Дата рождения: 27 марта 1986 г.

Просмотров: 41

Cold Blue


Тобиас Шух известен многим под сценическими именами: Cold Blue, Killing Hand, Solarsun. Немецкий транс-продюсер из маленького городка Майнц, расположенного близ города Франкфурт.
Увлечение музыкой началось с раннего детства, а в дальнейшем проснулось желание её творить самому. Со временем состоялось знакомство с музыкальным софтом и делались первые эксперименты со звуком и мелодиями, которые оказались довольно успешными.
Во времена, когда транс ещё находился среди андеграунд-течений электронной музыки, Тобиас, малыми, но верными шагами уже начал пытаться идти по немецкой транс-сцене., а затем и голландской. И вот, спустя некоторое количество лет продвижения по музыкальной лестнице, Тобиас издаётся (2006 год) на уважаемом лэйбле "Shah-Music Digital". Релиз включает в себя два трека "Hard Shell" и "In Balance". Пожалуй, это была главная отправная точка в карьере музыканта, сделавшая его узнаваемым на транс-сцене. И уже в 2007 году, Тобиас совместно с братом Dj Shah - Pedro Del Mar' ом, издаётся на "In Trance We Trust ", став тем самым, самым молодым немецким продюсером - ему едва наступил 21 год, засветившимся на известном голландском лэйбле.
Тобиас Шух сейчас успешно сотрудничает со многими извесными транс-продюсерами - Pedro Del Mar, Spark7, Dennis Sheperd, Sequentia и другими.

Просмотров: 33

Plastic Angel


Просмотров: 38

The Space Brothers


The Space Brothers are a UK trance music act comprising Ricky Simmonds and Stephen Jones, noted for producing under a variety of pseudonyms such as Chakra, Lustral, Ascension, Essence, Ultra High, Lamai and The Realm.

Просмотров: 33

Soundlift


SoundLift - португальский продюссер Pedro Miguel Marques Azevedo Martins, основной стиль - Uplifting Trance with Film Score elements, один из немногих транс музыкантов на сегодняшний день, работающий в данном направлении, наряду с Энди Блюманом (>Andy Blueman)

Просмотров: 40

Duderstadt


Duderstadt – это два брата, Дирк и Марко, родом из Германии. Когда им было 15 и 13 лет соответственно, парни открыли для себя мир музыки и почувствовали в себе призвание ее создавать. Но для того, чтобы обрудовать свою первую студию, им нужен был "стартовый капитал". Именно для этого братья Дудерштадты начали подрабатывать в качестве DJ и LJ сразу в нескольких клубах.

Просмотров: 38

Andrew Bayer


Эндрю Бэйер (Andrew Bayer) - DJ/Продюсер из США,Вашингтон,Округ Колумбия.
Эндрю Бэйер очень рано начал проявлять свои музыкальные таланты – в возрасте трёх лет он уже начал учиться играть на пианино. Когда он подрос, он стал увлекаться электронной музыкой, которая тогда была большой редкостью в США. В 2001 Эндрю закончил школу и поехал на каникулы в Германию, где познакомился с транс-музыкой и был поражён такими треками как Cygnus X “Superstring” (Rank 1 Remix) и Gouryella “Tenshi”. Он начал писать музыку, как только вернулся домой.
Эндрю известен тем , что входит в состав Signalrunners вместе с Аланом Ниммо (Alan Nimmo), сотрудничеством с BT и Boom Jinx.Также он занимается своей сольной карьерой.Его музыкальный стиль в основном Транс/Прогрессив/Хаус с оттенками Эмбиент и Техно.Он сделал ремиксы на треки,таких известных артистов,как : Oceanlab, Above & Beyond,Parker & Hanson и т.д.Он уже выпустил несколько треков:“The Taxi Driver” , “From The Earth” и “A Farewell”.Также в июле 2011 он выпустил свой первый сольный альбом “It’s Artificial“.

Просмотров: 52

Purple Mood


Просмотров: 53

Trance[]control


The production duo trance[]control was founded early 1997 by the cousins AlexanderCarlborg & Andreas Wennerskld. At a start music was only a common interest between the two but but the future had a bit more in stock then that. Andreas who previous to trance[]control played various instruments and was used to music programming had a fairly solid background within music. This compared to Alexander who pretty much didn’t have any background within music what so ever.

Просмотров: 28

Sun Decade


Просмотров: 32

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.