Исполнители жанра melodic trance

C-Quence


Просмотров: 110

Greg Downey


Грег Доуни (Greg Downey) родился и вырос в североирландском Белфасте. Свой ди-джейский путь Грег начал более 7 лет назад и за это время зарекомендовал себя как один из наиболее талантливых молодых британских ди-джеев. Его привязанность к энергичной электронной музыке крепла с годами, и проявилась в дальнейшем его творчестве, гармонично объединяющем underground и uplifting trance с элементами techno.

Просмотров: 45

Susana


Susana родилась в апреле 1984 года, выросла в окрестностях Амстердама (Нидерланды), и с ранних лет начала увлекаться музыкой.

Просмотров: 47

Elevation


Родился в Детройте, штат Мичиган США. Интерес Elevation к музыке был видим с самого начала, с ранних лет он учился игре на фортепиано и органе и продолжал это несколько лет. Со временем его музыкальные пристрастия развивались и менялись, а будучи подростком он заинтересовался сведением (Turntablism) и Scratching, что в последствие зимой 2001 года привело его к покупке собственной первой пары вертушек. Используя их и параллельно интересуясь этой культурой, он в скором времени стал интересоваться электронной танцевальной музыкой. Elevation начал экспериментировать с разнообразным музыкальным оборудованием, одновременно оттачивая мастерство миксинга. С каждым днем все больше погружаясь в это занятие, он стал усовершенствовать свое оборудование и отдавать большую часть свободного времени сведению и сочинению музыки.

Просмотров: 40

Jon O'Bir


Jon O’Bir (Neil Ribbens) – это имя, популярность которого распространяется всё больше и больше в британском музыкальном мире с того момента, как в 2002 году он одержал победу в конкурсе, организованном журналами «Passion» и «M8». В течение восьми лет, прошедших с этого момента, Jon приобретал всё больше уважения, популярности и поклонников.

Просмотров: 35

Estuera


Estuera или Йонас Стьюр (Jonas Steur) родился в 1982 году в бельгийской деревне Hamont-Achel. Интересовался музыкой он с раннего детства – классическая музыка, которую играла его мать, и прогрессив-рок команды 70-х с их обилием синти-саунда, которые слушал отец, развили в нем вкус как к красивым мелодиям, так и к электронному драйву.

Просмотров: 75

Andrew Bennett


Andrew Bennett
Bad Oldesloe, Germany
>Soundcloud

Просмотров: 31

Arctic Quest


Просмотров: 32

Andy Moor vs. Orkidea


Просмотров: 35

Juventa


Jordin Post (Йордин Пост, более известный как Juventa), родился в Нидерландах 4 октября 1994 года. Однозначно является одним из восходящих молодых талантов. Йордин занимается музыкой с семи лет, но издавать её начал буквально недавно, определенно делая свою карьеру в качестве продюссера. Слушая электронную музыку в течении нескольких лет и под вдохновлением начал писать ее с 2000 года переходя от одних программных обеспечений к другим. С тех пор навыки парня быстро росли. Парень уже успел сделать собственный, узнаваемый стиль, который сочетает в себе смесь Uplifting и Progressive транса. Его треки можно услышать на самых популярных радио-шоу, таких как: A State Of Trance, Trance Around The World, Future Sound Of Egypt и многих других. Треки издаются на таких лейблах, как: Enhanced, Crystal Source, Harmonic Breeze, Infrasonic и др.

Просмотров: 46

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.