Исполнители жанра melodic trance

Faruk Sabanci


Эпоха цифровых технологий создала огромное количество звездных молодых диджей/продюсеров. Рожденный 18 июня 1992 года турецкий диджей/продюсер и владелец собственной звукозаписывающей компании Фарук Сабанчи (Faruk Sabanci), несомненно является одним из самых молодых и впечатляющих представителей нового поколения. По настоянию своей семьи, Фарук учился игре фортепиано, а вскоре увлекся электронной танцевальной музыкой, окунувшей его в эпоху девяностых и начала 2000-х. Особенно привлекло его внимание мировой взрыв направления транс. Он выпустил свой первый трек в начале 2001 года, будучи еще ребенком, и с того времени начал заниматься диджейдингом. Спустя 10 лет опыт и музыкальный талант вывели его, уже повзрослевшего и заразившегося страстью к электронной танцевальной музыке, на впечатляющий уровень. В свои 16, после совместной работы с лейблом «Vandit» Пола ван Дейка, Фарук Сабанчи заработал репутацию самой молодой и востребованной личностью на мировой трансовой сцене. Наибольшей гордостью для молодого человека стало исполнение Полом ван Дайком в марте 2009 трека «Sabancy & Truby – Leaving Ankara» на главной сцене фестиваля Trance Energy в Утрехте, Голландия. Вдобавок к этому, мощнейшая поддержка успешных и знаменитых личностей Армина ван Бюрена, Тиесто, Above & Beyond, Сандера ван Доорна, Маркуса Шульца, Judge Jules и многих других, признавших Фарука Сабанчи лидером направления транс в Турции. С неплохим запасом качественных релизов в кармане, в конце 2010 года, он заключил договор с компанией Armada Music, где в 2011 году выпустил свой первый сингл «Jessica Sanctuary».

Интерес к звукозаписывающей индустрии появился у Сабанчи в 2008 году, когда он совместно с Йозефом Ареасом (Joseph Areas) работал над созданием бренда Arisio Audio и над лейблом Harmonic Breeze Recordings, ставшим одним из самых успешно развивающихся брендов современной трансовой сцены. Фарук ведет свое радиошоу под названием «Cold Harmonies», которое выходит два раза в месяц и является одной из ведущих транс-радиостанций. Вечернее шоу набрало большое количество постоянных слушателей. «Turkish delight» - еще одно шоу, которое транслируют 10 различных радио-станций в Объединенном Королевстве, России, Турции, США, Греции, Латвии, Польше и Ирландии ежемесячно. Успех привел к тому, что Фарук Сабанчи начал гастролировать по Европе, так что ожидаем новостей! В июне 2011 года 18-летний юноша представил свое шоу в рамках мирового турне «Tiesto Club» в своем родном городе Стамбуле, которое сделало его одним из самых высоко востребованных мировых исполнителей.

Просмотров: 129

Fast Distance


Fast Distance - проект состоящий из двух человек, бельгийца Franz Hlusek aka Arpegia и француза Olivier Picart. Оба проявляли интерес к мелодичной танцевальной электронике. Когда они встретились зимой 2005 года, обнаружились, что их интересы в транс-музыке схожи и они решили заняться продюссированием вместе.

Просмотров: 78

Galen Behr


Гален Бер (Galen Behr), известный также благодаря своим проектам Ava Mea и Passiva, родился 19 сентября 1986 года в голландском Роттердаме. Он по праву считается одним из интереснейших продюсеров современной транс-сцены. Начиная с десятилетнего возраста, Гален начал постигать азы музыкального искусства, заинтересовавшись энергичной и красивой музыкой - так называемой им "Energetic Light Music". После примерно годового обучения игре на скрипке и изучения музыкальных основ, он влюбляется в транс-музыку, которой остается привержен и по сей день.

Просмотров: 43

Ferry Tayle


Французкий продюссер и диджей >Ferry Tayle родился в 1982 году. Его первые шаги в музыке были в стиле Jazz. Он начал обучение игре на саксофоне в возрасте 7 лет. Первый интерес к электронной музыке пробудился после того как в руки к нему попал первый альбом Jean-Michel Jarre. После 14 лет работы в стиле Jazz, Ferry переходит к электронной музыке. В 1999 году он покупает свое первое оборудование и начинает заниматься диджеингом. В 2000 году он сделал первый шаг в своей профессиональной карьере, выступив в самом известном клубе Франции “Le Colyse”. Буквально через год Ferry начал делить сцену с такими известными исполнителями как: Cosmic Gate, Darude, U96 и очень известным французским хаус-диджеем >David Guetta.

Просмотров: 53

Tastexperience


· Tastexperience released their first record (FRUSTRATION) in '92, which entered the US
· Tastexperience were now in demand for their production expertise, remixing for such artists as DARIO G ('In Full Colour' album) and SPACE BROTHERS ('Shine' album).
· DJ Tiesto picked up their next 12" vinyl release, TANTRIX on RTXR Records, which went on to feature on the release DJ TIESTO "IN SEARCH OF SUNRISE".
· 2001 welcomed the FLOWER ISLAND E.P. on 12" vinyl, a deeper chilled out side to Tastexperience, with further mixes by GUEERT HUININK and DJ DEBRA it established TX on a much wider audience.
· 2001 HIGHLANDER released on BLACK HOLE RECORDS with mixes by RALPHIE B and ENDGAME, this track also featured on many global compilations.
· 2002 FLOWER ISLAND E.P. released on CD with 8 tracks including two remixes of ALAMANNA and HIGHLANDER
· 2004 BEYOND the HORIZON released on Black Hole Recordings. Many of its songs went on to enjoy worldwide success on global compilation releases.
· 2005 BEYOND the HORIZON is voted best dance /dub album and TX is presented with NAR Lifestyle Music Award U.S.A.
· 2006 BEYOND the HORIZON secures licensing deal with E! Entertainment Television U.S.A
· 2007 sees the welcome release of Tastexperience's second album CELESTRIAL DREAMS and TIBETAN NIGHTS
· 2OO8,,,,,,, Blackhole releases Skylines and Ad as singles, Tastxperience releases their 3rd artist album Kaliedoscope

2009. Perfecto release Summersault with new remixes by, Tiesto, Lee Haslam, Barry Jay, Daniel Wanrooy, Saad Chishty and Greg James,

Просмотров: 41

Akesson


Bjorn Akesson (Бьёрн Акессон) родился в 1986 году, в маленьком городке Lund (Шведция). Он впервые услышал об электронной музыке в середине 90-х, когда случайно услышал музыку из видеоигры Wipeout 2097. Интерес к этому направлению музыкального искусства возрос после знакомства с такими исполнителями как : Future Sound of London, The Prodigy и Orbital. Через несколько лет, школьный друг Бьёрна познакомил его с транс музыкой. Эта музыка звучала гораздо лучше и представляла, куда больший интерес, чем техно, которое он слушал до этого.

Просмотров: 36

Onova


Onova - это Christian Lejon.

Просмотров: 39

ATB pres. Flanders


Отличная музыка :)

Просмотров: 98

Eco


Heiko Daniel

Просмотров: 43

The Thrillseekers feat. Fisher


Thrillseekers или Thrillseekers (Thrillseekers) находится в самом центре транс музыки вот уже 5 лет. Мы можем начать этот рассказ с упоминания его проекта Hydra начатого 2003м году, далее совместный проект «Sublime», начатый недавно с Фери Корстен (Ferry Corsten) и возвращаясь к началу — его легендарный Thrillseekers `Synaesthesia’.

Просмотров: 39

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.