Исполнители жанра russian metal

I.F.A.


Просмотров: 63

Funk Mobb

Просмотров: 56

Sleepy Malo


Просмотров: 48

Mister One


Просмотров: 58

C.R.I.S.I.S.


Просмотров: 66

Huero Snipes


Просмотров: 52

Mr. Lil One


Просмотров: 92

Jay Tee


Джеймс Трухильо, более известный под своим сценическим псевдонимом Джей Ти, является рэппер, продюсер и автор песен из Вальехо, Калифорния. Он был частью сцены города с начала 90-х годов в качестве ведущего члена N2Deep и Latino Velvet вместе с младенцем Beesh. Хотя 2000 году альбом N2Deep слегка Pimpish / в основном собачий был сольный альбом, он не был до 2001 года, что Джей Ти выпустил сольный альбом под своим собственным именем.

Просмотров: 69

J-Mack


Просмотров: 80

DMG


Это легендарный Миннеаполис, штат Миннесота Gangsta Rap исполнитель DMG. DMG родом из области Твин-Сити, но не из Хьюстона, штата Техас, как большинство считает. То что он подписал контракт с Rap-A-Lot Records, который находится в Хьюстоне, ещё не значит что он сам оттуда. Еще 2 примера: это Yukmouth из Luniz и Seagram, которые родом из Окленда, Калифорния. Во всяком случае, этот альбом Rigormortiz один из лучших альбомов города Твин-Сити! Манера читки у DMG немного напоминает Scarface, который кстати спродюссировал его альбом.

Просмотров: 55

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.