Исполнители жанра brazilian metal

Threat


Просмотров: 31

Project46


Просмотров: 40

Sextrash


Сия формация сформирована в 1987 году в бразильском городе-миллионере Белу-Оризонте бывшим драммером Sarcfago Эдуардо (D.D. Crazy), вокалистом Освальдом Шидом (Pussy Ripper), басистом Томми Симмонсом (Krueger) и гитаристом Родриго (Damned Sentry). Грязный, быстрый и агрессивный трэш-дэт молодых ребят выплеснулся сначала в пару демо, а потом в EP XXX. В 1990 году хлопцы подписываются на Cogumelo Records и выдают дебютный Sexual Carnage – один из самых радикальных релизов в бразильской метал-истории. В 1992 годы поспевает второй диск Funeral Serenade более техничный и прилизанный. Группа распалась в 1997 году после трагической гибели вокалиста в автокатастрофе. Спустя 8 лет четверо музыкантов (из отцов-основателей лишь Krueger) возрождают группу и даже записывают альбом Rape From Hell – неплохой но лишённый яри и безбашенности первых двух.

Просмотров: 37

Claustrofobia


Claustrofobia начали свою деятельность в 1994 году в Леме, пригороде Сан-Паоло. Группа является одной из наиболее успешных бразильских команд, наряду с Sepultura, Korzus и Vulcano. И успех группу преследует последние 14 лет. Однако статус независимой андерграундной группы дает о себе знать. Claustrofobia является постоянным участником Sepulfest и, что самое интересное, многочисленных шоу о тяжелом металле, в частности Thrash. В такой экзотической стране отношение к экстремальной музыке более лояльное, при том повсеместно, по всей территории Бразилии.

Просмотров: 36

Torture Squad


Torture Squad - является бразильской трэш/дэт группой, основанной в 1990 году в Sao Paulo. Через три года после своего основания в 1990 году, группа в составе Cristiano Fusco - гитара, Wagner "Castor" - бас-гитара, Amilcar Christofaro - ударные, и Vitor Rodrigues - вокал, отправилась с гастролями по Sao Paulo. Вскоре ребята записали свой первый демо-альбом "A Soul in Hell" который был издан собственными силами группы в октябре 1993 года. Дебютный альбом "Shivering" был записан в 1995 году но из-за проблем с лейблом релиз альбома задержался и был выпущен в 1998 году лейблом Destroyer Records. Прорыв группы состоялся в декабре 1999 года с выходом второго полноформатника получившего название "Asylum Of Shadows" изданного лейблом Mv8.

Просмотров: 38

Lacerated And Carbonized


Группа Lacerated And Carbonized образовалась в 2006 году в Рио-де-Жанейро, Бразилия. По словам самих музыкантов, это город контрастов, объединяющий красоту этих мест и малозаметный для стороннего наблюдателя темный мир насилия и деградации. Этот контраст и находит отражение в творчестве бразильских дэтстеров.

Просмотров: 46

Infested Blood


Просмотров: 40

Holy Cross


Просмотров: 35

Ecliptyka


Heavy Metal-группу Ecliptyka в декабре 1999 года образовали двоюродные братья Guilherme Bollini и Rodrigo Mathias. Сперва группа исполняла только каверы, но в июле 2002 года Helena Martins присоединилась к музыкантам и первые песни с ее участием стали приобретать краски новых направлений в музыке. С этого времени коллектив начал расти и играть на многих фестивалях в своем родном городе и во многих других городах в штате Сан-Паулу (Бразилия) наряду с известными бразильскими командами, такими как Dr. Sin, Tuatha de Dannan, Mindflow.

Просмотров: 39

Glory Opera


Просмотров: 32

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.