Исполнители жанра brazilian metal

Flageladr


Просмотров: 33

MX


Просмотров: 33

Acid Storm


Просмотров: 27

Dorsal Atlntica


Группа Dorsal Atlantica была основана в г. Рио де Жанейро, в 1983 году. Именно эта группа стала пионером бразильской трэш метал сцены, известная своим огромным влиянием на большое количество групп, в том числе и Sepultura и Korzus. Первая работа ребят появилась на сплите Ultimatum c рио де жанейровской командой Metamorphosis в 1984 году. После этого группа продолжала свою музыкальную деятельность вплоть до распада (1997). Большая часть текстов написана на португальском, хотя некоторые альбомы содержать 2 версии (английскаяпортугальская), и лишь один альбом полностью написан на английском языке. Бесменным лидером группы был Карлос "Вандал" Лопес. На данный момент он играет в психоделикфанк группе Mustang. © phant0m for neformat.com.ua

Просмотров: 35

Bittencourt Project


Просмотров: 129

Akashic


AKASHIC was conceived in the year '98 to produce a high quality progressive metal with meaningful lyrics. AKASHIC is formed by Marcos De Ros (guitar), Rafael Gubert (vocals), Fbio Alves (bass), Maurcio Meinert (drums) and der Bergozza (keyboards).

Просмотров: 29

Furia Inc.


Просмотров: 35

Left Hand


Просмотров: 33

Chakal


Chakal - это thrash metal группа из Бразилии. Была основана в раннем 1985 году в Minas Gerais William'ом Wiz, Destroyer'ом и Mark'ом. C агрессивным голосом Sgto Chakal выступили впервые на
Metal BH II, сопровождавшемся такими группами, как Sagrado Inferno, Armmagedon, Sepultura и Minotauro.
Группа дебютировала в 1987 году с полноформатником Abominable Anno Domini и начала успешную карьеру в Бразилии с концертами, заполнившими BH, So Paulo и Recife.
Обложка EP Living with The Pigs показывает волков, жарящих свиней на костре и по дизайну весьма напоминает детские комиксы.
В 1990 диск The Man His Own Jackal выходит в комплекте с песнями, текстами и риффами отмеченными как сильные.
В 1993 группа экспериментировала с Death Metal на Work Death is a Lonely Business (каки с начала творчества, впрочем), возможно самая законченная и осмысленная работа группы (в смысле записи).
После многого времени от театров и студий, вернулись в 2002 году с альбомом Deadland, который ознаменовал возвращение вокалиста Korg'а окончательным.
В общем, наряду с такими командами, как Sepultura, Sarcofago, SexTrash, Mutilator и Holocausto, представляет сцену жестокого грязного бразильского трэша из Белу Оризонти.

Просмотров: 37

Korzus


Korzus был сформирован в 1983 вокалистом Марселло Помпеу, гитаристами Сильвио Голфетти и Эдуардо Топерманом, басистом Диком Сьебертом и барабанщиком Маурисио Брайаном. В то время бразильская юность все еще пробовала дотянуться до международных стандартов, как страна, в стадии перехода от диктатуры к демократии. Агрессивная тяжелая металлическая группа подобно Korzus могла только надеяться играть от случая к случаю в клубах, пробуя выжить, как группа, ждущая особого случая.

Просмотров: 37

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.