Исполнители жанра brazilian metal

Anthares


Anthares – бразильская трэш-метал-группа, сформированная в 1985 году в городе Сан-Паулу. Идея создания группы принадлежит старым друзьям: вокалисту Генри, гитаристам Кристиану и Пауку Джо, бас-гитаристу по кличке "воробей" и барабанщику Эвандро Младшему. Дебютировали ребята в июле 1985 года, открывая выступление земляков Titnio в Сан-Паулу. В этом же году парни записали свою первую демо-ленту, которая вскоре попала на страницы местного журнала Rock Brigade.

Просмотров: 40

Farscape


В конце 1998 года, Victor WhipStriker (бас), Leo WitchCaptor (гитара / вокал) и Pedro Skulkrusher (ударные) собираются для того чтобы создать группу и играть кавер-версии таких коллективов, как Venom, Motorhead, Таnk, Misfits, Diamond Head , Kreator, и т.д. В марте 1999 года Victor Poisohell (гитара) присоединяется к группе. Затем безымянная группа играла кавера до начала 2000 года. К тому времени было выбрано название Farscape и стали появляться собственные песни. Большое влияние оказали: Kreator, Sacrifice, Possessed, Exumer, Whiplash, Destruction и многие другие великие Трэша и Хэви металла, которые вошли в историю металлической сцены. Когда несколько композиций было готово, Farscape отправились в студию в январе 2001 года для записи своего дебютного демо. Оно было названо ''Doctrine Sickness'', и спустя некоторое время, вошло в андеграундную сцену самофинансированными 100 экземплярами и 500 лентами выпущенными на германском Deathstrike Recs. ''Doctrine Sickness'' была переиздана в других 2 независимых проданых версиях, общим тиражом 2000 экземпляров. За это время некоторые лэйблы предложили выпустить дебютный альбом Farscape. Dark Sun Recs была выбрана, и альбом был начат во второй половине 2002 года. ''Demon's Massacre'' был выпущен на CD и LP на Dark Sun и на кассатах на тайландской Witchhammer Records. В начале 2005 года группа входит в студию для записи ещё 3 песен для нового сплит LP вновь на Deathstrike Recs. LP включало Victimizer, Betrayed и Eternal Pain, а также Farscape. 2006 начинается и группа заключает контракт для второго альбома, ''Killers on The Loose''. Лэйблом были Unsilent Records из Сан-Паоло. Несмотря на некоторое NWOBHM влияние в предыдущей работе, на втором альбоме группы удалось записать песни в более традиционном стиле Heavy Metal. Thrash Until You Drop и Wild Rocker являются крупнейшими примерами таких влияний. В 2007 году два релиза: "For Those Who Love to Kill" и "The Horror Can’t Stop". Первый был выпущен на Kuravilu Recs из Чили и состоял из нового EP с 3 новыми песнями и кавером Exploited, а также 2005 "Thrash Until You Drop" EP и "Doctrine Sickness" 2001 года. Последний, на Iron Bonehead из Германии 7 "Split EP с Sodomizer. В первом квартале 2008 года, был бразильский тур в честь 10 летия группы, который прошёл по 14 штатам. Концерты были очень приятными. 4 месяца спустя, Farscape разогревали Sodom в Belo Horizonte. "For Those Who Love to Kill" был переиздан на No Colours Recs в CD и LP версии. Теперь они дают несколько концертов и работают над их 3 альбомом, который выйдет в 2009 году. Называться он будет "Fallen Household". Распад семейных ценностей будет темой. Тексты будут вдохновлены пьесами великого бразильского писателя, Нельсона Родригеса.

Просмотров: 38

Andralls


Бразильская группа Andralls была сформирована в конце 1998 года в Сан-Пауло с целью воспроизвести чистый трэш-метал 80-х. После года существования группа в составе Эдди (бас-гитара), Густаво Пинхеро (ударные), Дэниса Ди Лалло (гитара), Алекса Коэльо (вокал, гитара) начала запись первого альбома под названием "Massacre, Corruption, Destruction…".

Просмотров: 22

Vodu


Просмотров: 37

Dunkell Reiter


Просмотров: 34

Slaver


Просмотров: 27

Jackdevil


Красота портовых городов часто обманчива. Их ласково манящие и никогда не гаснущие огни могут обернуться для незнающего город человека холодным отблеском неприветливой стали, предлагающей распрощаться с содержимым кошельков и карманов. Кварталы докеров отнюдь не гарантируют достойный уровень образования подросткам, а улицы трущоб воспитывают подрастающее поколение по своим законам, предлагая в качестве основного жизненного принципа утверждение "мир жесток и несправедлив". Бразильский город Сан-Луис штата Мараньян (один из самых бедных штатов Бразилии) объединил четырех молодых длинноволосых парней для того, чтобы вернуть слушателям настоящий трэш-метал с толикой влияния NWOBHM.

Просмотров: 43

Executer


Executer - бразильская трэш-метал-группа, образованная в середине 80-х в городе Ампаро, недалеко от столицы Сан-Паулу. Фундаментальный состав был таков: Жука на вокале и басу, Пауло и Илия на гитарах, и Беба за барабанами.

Просмотров: 34

Power From Hell


Просмотров: 36

Taurus


1) Taurus , United States

Просмотров: 39

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.