Исполнители жанра ethereal

Dru Down


Композиция рэппера из Оклэнда, штат Калифорния Dru Down "Ice Cream Man" с его дебютного альбома Explicit Game была ярким андеграунд хитом, но он стал известным благодаря другому трэку с того же альбома - "Pimp Of The Year", который крутили по радио под более цензурным названием "Mack Of The Year". На его счету также есть мейнстримовый хит "Can you Feel Me" с одноименного альбома. Darnel Robinson, а именно так его зовут, работал с многими рэпперами как Spice 1, E-40, Richie Rich, Shock G, Luniz и другими рэпперами с Bay Area. Он также зачитал в трэке Тупака "All About You".

Просмотров: 124

Cellski


Просмотров: 123

Harvey Weinstein

Просмотров: 63

Tymatale


Просмотров: 133

Lil Gangsta P


Просмотров: 123

Gangsta Rhyme Posse


Просмотров: 125

Funk Mobb

Просмотров: 56

Dush Tray


Просмотров: 61

Jay Tee


Джеймс Трухильо, более известный под своим сценическим псевдонимом Джей Ти, является рэппер, продюсер и автор песен из Вальехо, Калифорния. Он был частью сцены города с начала 90-х годов в качестве ведущего члена N2Deep и Latino Velvet вместе с младенцем Beesh. Хотя 2000 году альбом N2Deep слегка Pimpish / в основном собачий был сольный альбом, он не был до 2001 года, что Джей Ти выпустил сольный альбом под своим собственным именем.

Просмотров: 69

Bullys Wit Fullys


Просмотров: 50

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.