Исполнители жанра orthodox black metal

Svartidaui


Svartidaui - ортодоксальный чёрный метал с далёкого северного острова, раскинувшуюся на котором страну ныне зовут Исландией. Если немного понимаете в германских языках, то несложно догадаться, что их название переводится как "чёрная смерть". А знание истории Европы вам позволит ещё и понять, что назвались они в честь чумы XIV века, которая унесла жизнь каждого третьего европейца.

Просмотров: 45

Cultes des Ghoules


Cultes Des Ghoules – это блэк-метал-группа из города Кельце, что в Польше, собранная в 2004 году бывшими участниками коллектива Bestial Raids. Название для группы, как сообщает нынешний вокалист и лидер группы Mark of the Devil, было позаимствовано из произведений Говарда Лавкрафта и является мистической книгой по чёрной магии в мифологии Ктулху. Настоящим автором книги "Cult of Ghouls" является Роберт Блох.

Просмотров: 56

Valkyrja


Valkyrja была сформирована в Стокгольме в 2004 году. Целью группы является использование музыкального искусства как сосуд насилия и опустошения. Она не является приверженцем конкретных одежд, не прикрывается работами предыдущих титанов или любителем извергать громкие слова через различные СМИ, где данное лицо защищено от справедливой критики за образами, измененными в Photoshop, или экранов.

Просмотров: 45

Acherontas


Группа Acherontas была основана путём переименования и расширения состава греческой блэк-метал-формации Stutthof, хотя сами участники не говорят о прямом "наследовании". Концепция всех работ основана на оккультной философии и мистике.

Просмотров: 87

Ddsengel


Ddsengel (норв. Ангел Смерти) это норвежская блэк-металл группа, сформировавшаяся в 2008 году в городе Олесунн (норв. lesund), что расположен на западном побережье Норвегии, в фюльке Мёре-ог-Ромсдал (норв. Mre og Romsdal). По словам двух участников и основателей проекта, Kark (вокал) и M.A., они с самого начала знали каковой должна быть их музыка, что рифы и песни выходили сами, переходя из подсознания в звуки. Kark говорит что основным сочинительным процессом является визуализация звуков и мелодий, после чего все компоненты встают на свои места очень просто и естественно.

Просмотров: 46

Blaze of Perdition


Группа Blaze of Perdition появилась на свет в 2007 году благодаря стараниям гитариста XCIII после того, как его распался его бывший проект >Perdition. Пробой пера новой группы должны были стать 3 песни на сплите с >Pseudogod. Первоначально планировалось записать их под маркой >Perdition. Но из-за многочисленных споров между участниками группы по поводу будущего проекта, Xaos Oblivion покинул коллектив.
XCIII вместе с оставшимися участниками >Perdition и примкнувшими к ним Ashgan и Sonneillon, из дет-металлическом группы >Ulcer решили продолжить дело >Blaze of Perdition. Так на руинах старой >Perdition появилась новая звезда - Blaze of Perdition>. Их первым музыкальным экспериментом стало использование двух вокалистов на студийных записях. Результат оказался весьма хорошим, однако по техническим причинам материал для сплита, записанный в 2007 году, был издан в 2009 усилиями польского Putrid Prophet и немецкого Nachtgnosis. Затем последовали полтора года концертных выступлений с такими группами, как >Marduk, >Koldbrann, >Blacklodge, >Horna, >Vorkreist, >Zemial, >Watain, >Infernal War.
Во второй половине 2008 года был записан дебютный альбом ">Towards the Blaze of Perdition", но вновь после череды задержек, он был издан в первой половине 2010 года на Putrid Prophet.
Немного спустя группа записала две песни для мини-альбома ">The Burning Will of Expansion" и одну песню для готовящегося сплита с австрийской >Noctiferum. В то же время группа обрела нового барабанщика - на смену N.K. пришёл Wizun, известный по работам с многими польскими группами вроде >Abusiveness, >Deivos, >Moon.
В 2011 году был записан полноформатник The Hierophant.
Затем в 2013 году вышел ЕР под названием Necrosophist, сплит с Devathorn и ещё один сплит с Erebus Enthroned.

Просмотров: 45

IXXI


В 2006 году у Acerbus’а (из Ondskapt) и Nattdal’а (из Lifelover, ex-Dimhymn) рождается идея создания "black n’ roll" проекта вне деятельности Ondskapt – основной группы Acerbus’а. К ним присоединяются Totalscorn (из Zavorash), Avsky и Selin, и совместными усилиями этой пятёрки появляется полноценная команда. На протяжении лета 2006-го на Studio Endarker (город Норрчёпинг, провинция Эстергётланд, Швеция) при поддержке Total Holocaust Records (округ Вестра-Гёталанд, Швеция) записывается дебютный альбом "IXXI". Альбом краток, но ёмок, весьма чётко воплощающий в себе понятие "black n’ roll". Отзывы прекрасны, но каждый из участников команды чувствует, что это – только "цветочки" по сравнению с их реальными способностями. К моменту выхода альбома было отснято и закинуто в Интернет (в виде промо) их первое видео.

Просмотров: 56

Averse Sefira


Группа Averse Sefira была образована в штате Техас, США, в 1996 году гитаристом и вокалистом Sanguine Mapsama и басистом Wrath Sathariel Diabolus. В этом же году музыканты записали свое первое демо, "Blasphomet Sin Abset", на котором использовали драм-машину вместо живого барабанщика.

Просмотров: 53

Countess


Countess - блэк-метал-группа из Нидерландов, сформированная в 1992. Они выпустили приблизительно дюжину компакт-дисков за время своего существования и считаются одной из самых выдающихся голландских блэк-металлических групп.

Просмотров: 44

Nightbringer


>http://www.myspace.com/nightbringerofficial

Просмотров: 50

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.