Исполнители жанра lush

The Last Mr. Bigg


Просмотров: 41

Victims of Society


Просмотров: 94

Gank Move


Просмотров: 94

X-Mob


Просмотров: 104

Boo


Просмотров: 93

Flexx


Шведские рэпперы Chris Ljung and Malvern Mandengu встретились в 1993 году, и записали сингл "Wake Up", которая стала хитом (по крайней мере, в Швеции). Продюсерами выступили Jan Nordlund и Johan Lagerlf. Вокалисткой привлекли Нану Хедин (известна по женским вокальным партиям E-Type). В 1994 году они выпустили 3 сингла: "Flexxible", "The Good, The Bad And The Ugly" и "Runner-Up". Они также приняли участие в создании трека "Innocent Children" для проекта Cool James & Black Teacher.

Просмотров: 89

Ganksta C


Ganksta С рэппер из Далласа, штат Техас. Ganksta С младший брат печально известного Ron C. Это прямо Техас фанк. Тяжелые и глубокие басы с красивыми выборками.

Просмотров: 110

Ill Fated


Просмотров: 102

Dru Down


Композиция рэппера из Оклэнда, штат Калифорния Dru Down "Ice Cream Man" с его дебютного альбома Explicit Game была ярким андеграунд хитом, но он стал известным благодаря другому трэку с того же альбома - "Pimp Of The Year", который крутили по радио под более цензурным названием "Mack Of The Year". На его счету также есть мейнстримовый хит "Can you Feel Me" с одноименного альбома. Darnel Robinson, а именно так его зовут, работал с многими рэпперами как Spice 1, E-40, Richie Rich, Shock G, Luniz и другими рэпперами с Bay Area. Он также зачитал в трэке Тупака "All About You".

Просмотров: 124

Harvey Weinstein

Просмотров: 63

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.