Исполнители жанра glitch

Rain Dog


Проведя последние пару лет в смене специализаций и занятий, то упражняясь в производстве программного обеспечивания или сборке микрофонов, то сочиняя музыку в различных небольших спальных комнатах, разбросанных по всей Северной Англии, Rain Dog, по его собственному признанию, никогда не был особо талантлив в написании песен в плане лирической их составляющей. Чтобы как-то обойти этот аспект, Сэмуэль фокусировал все свое внимание над повествованием через саму музыку, посредством семплов и синтезаторов. Основу его композиций составляют кусочки, нарезанные из тех вещей, что разжигают интерес и яркие эмоции в нем самом, а то есть — Том Уэйтс, Джонни Митчел, Элла Фитцджеральд, какие-то фрагменты из фильмов и прочее. Затем все укрывается уникальными и совершенными по своей органичности текстурами, главным образом представляющими собой синтезаторные звуки. Сам Rain Dog говорит о своей музыке, что она как хороший пирог — теплый, сердечный и хрустящий.

Просмотров: 56

Kastle


The popularity of bass-heavy dance music is spreading like wildfire across the world, with many producers crafting their own styles of dubstep, grime and garage. In the humble city of Pittsburgh, PA DJ/producer Kastle has cultivated his own style of bass-heavy beats with a soulful twist reminiscent of classic Chicago house.

Просмотров: 508

Ghosthack


Просмотров: 43

Bija


Просмотров: 45

AtYyA


Просмотров: 55

MocloVe


Изящный и доступный dubstep от молодого нижегородского таланта MocloVe. С первых секунд прослушивания альбомов понимаешь,что эта музыка отличается от ранее слышанной. Вызывающий привыкание, запинающийся бит вместе с мелодиями образуют идеальный звуковой ряд, как для танцпола так и для размышлений с роботами вместо людей и да, это комплимент. Самое главное достоинство этих работ заключается в том, что при всей своей изобретательности, музыка не кажется навязчивой.Она не пытается понравиться вам, а живет своей многогранной жизнью, изредка пуская сэмплы по своим электронным венам.
Спокойная размеренность переплетается с точками экстремума,треки переходят один в другой настолько незаметно и естественно, что порой кажется, будто на альбоме всего одна композиция-самодостаточная и законченная. Хоть он и молод в музыкальной среде, он безусловно способен встать на одну ступень с мастерами дабстепа и обладает огромным потенциалом.

Просмотров: 123

Grisly Faye


Grisly Faye – українсько-польський електронний гурт, заснований Маргаритою Кулічовою (Київ) та Войчехом Шупеляком (Варшава) весною 2014-го. Музика Grisly Faye – це ніби саундтрек до життя чарівних лісових істот або сон під товщею цифрового моря. Вона така ж ефемерна, трепетна і ніжна, ледь вловима. Шум вітру, шелест листя у сонному лісі, дзвін води у гірських річках, потріскування гілляччя у багатті, стукіт каміння – своєрідний filed recording, який змішується, переплітається, розчиняється в електронних, мерехтливих звуках семплера. Музика, яка народжується з простору. Музика, натхненна світом. Повірте, це неординарне, стильне звучання не залишить вас байдужим, а то й закохає у себе.

Просмотров: 77

Grixis


Norwich, Britain (UK)

Просмотров: 55

John Wight

Свободный музыкант из холодных стран. Играет довольно запутанный и странный авангард.

Просмотров: 42

Sendai


Peter Van Hoesen & Yves De Mey

Просмотров: 89

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.