Исполнители жанра chanson francaise

Claude Franois


Все началось на берегах Суэцкого канала и озера Тимса, в самом сердце Египта. Клод Франсуа родился 1 февраля 1939 года в Исмаилии, маленьком белом городке, словно затерявшемся среди песков пустыни. Его отец, Эме Фансуа работал контролером движения судов на Суэцком канале. Великолепная вилла, домашняя прислуга, роскошная жизнь…. Эме Франсуа, в силу своего положения в обществе, ведет жизнь, полную достатка, являясь завсегдатаем светских вечеринок, и вращается в высшем обществе. Он родом из Лиона. Его отец, Адольф, покинул Францию, чтобы обосноваться и работать в Исмаилии. В этом городе Эме вырос, и там же он встретил ту, которая стала его женой – Люсию, красавицу-итальянку родом из Калабрии (области на юге Италии). У них сначала родилась дочь, которую они назвали Мари-Жозетта (в 1936 году), и только три года спустя у них родился сын – Клод Антуан Мари Франсуа.

Просмотров: 69

Constructorr


CONSTRUCTORR - одно из самых ярких явлений в современной музыкальной культуре России.
Electronical-bionical-проект музыкантов группы >Tenkorr Ильи Прусикина и Андрея Шарапко взбудоражил не только любителей электронной музыки, но и поклонников поп- и рок-культуры.
Музыканты выступают в костюмах супергероев, но поют на вполне обыденные темы (секс, клубы и любовь). На вопрос почему выбраны именно эти темы Илья и Андрей отвечаю не однозначно: «А о чем нам петь? - говорить в каждой песни о том, что мы такие крутые и спасаем мир? Как минимум это глупо!» Каждый супергерой это закомплексованый человек, который хочет чтобы его любили и уважали как обычного человека, а не как героя спасителя. На концертах группы царит атмосфера добра и позитива. Музыканты КОНСТРУКТОРРА уверены в том, что позитив, излучаемый ими огромными порциями, вернется к ним в двойном размере.

Просмотров: 43

Lena Raine


Лена Рейн - независимый композитор и продюсер из Сиэтла (штат Вашингтон, США), работает в жанре электронной музыки, создает саундтреки к играм.

Просмотров: 444

Sushi Killer


Просмотров: 72

Big Sid


Просмотров: 60

Harvey Weinstein

Просмотров: 63

Christophe Willem


Кристоф Дюрье (3 августа, 1983 года, Энгьен-лес-Бейн, Франция) – французский певец и победитель французской версии "Народного артиста" – "Nouvelle Star " в 2006 году.

Просмотров: 329

The Funkees


Просмотров: 53

Dalida


Далида (фр. Dalida) — французская певица и актриса итальянского происхождения, родившаяся и выросшая в Египте. Настоящее имя — Иоланда Кристина Джильотти (итал. Yolande Christina Gigliotti).

Просмотров: 1600

Olivia Ruiz


Olivia Ruiz - французская певица, родилась 1 января 1980 в Каркассоне. Ее отец - певец и музыкант Didier Blanc, сотрудничал в частности с оркестром Ren Coll.

Просмотров: 48

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.