Исполнители жанра suicidal black metal

Be Persecuted


Группа Be Persecuted из Китая была образована в 2005 году.

Просмотров: 46

Life is Pain


Life is Pain - проект двух известных в мире депрессивного блэка музыкантов - Триста (одноименный проект Trist) из Чехии и Кима Карлсона, участника таких шведских коллективов, как Lifelover, Hypothermia, Kyla. Знакомство музыкантов состоялось благодаря электронной почте, как сообщает в интервью Трист, в 2005 году он написал Киму Карлсону на электронную почту.

Просмотров: 48

Melencolia Estatica


Melencolia Estatica была создана много лет назад, но заявила о себе только в конце 2004 г.

Просмотров: 34

Veil


Группа: Veil
Страна: США (Saint Paul, Minnesota)
Стиль: Depressive / Atmospheric Black Metal
Лирика: Природа, Мистика, Herritage
Сформированна: 2003 год
Лейбл: Stellar Winter Records
Статус: Активна

Просмотров: 55

Fulnis


Fulnis (нем. "гниение") - группа из Гамбурга, появившаяся на немецкой музыкальной сцене в 2003 году и исполняющая суицидальный или депрессивный блэк-метал, хотя создатель группы открещиается от жанровых ярлыков и иногда называет свою музыку как "Sick Black Art" и даже "BlackDoomPunkRock". В основе музыки группы лежит блэк-метал, но также имеется влияние дум-метала, хардкор-панка, классической музыки и радиоспекталей. Тексты основываются на собственных переживаниях автора проекта - Seuche. Темы текстов являются выражением болезненной атмосферы, особенно на последних альбомах. Ранние тексты, однако, были более лирическими и полны метафор, и слишком высокопарны.

Просмотров: 37

Strid


Проект был также известен как >Malfeitor (1991-1992). После выпуска первых двух демо, название изменилось на >Battle, но вскоре после записи демо >End of Life название вновь сменилось, на сей раз на Strid. Демо >End of Life было реализовано под новым названием.
На данный момент группа возродила свое существование и готовится выпустить новый альбом, который будет носить название >Endetid.

Просмотров: 38

Lyrinx


Группа «Lyrinx» была образована в 2004 году, в Великобритании. В одном из интервью, основатель «Lyrinx» описывает музыку группы как «нигилистический метал». Их ранние демо записи достаточно экспериментальны и сыры, но начиная с альбома «Nihilistic Purity» это отменный образец среднетемпового депрессивного «Black Metal». Лирические темы, основанные на философской позиции нигилизма, включают в себя: соображения экзистенциальной свободы, социальную неудовлетворенность / изоляцию, потерю надежlы и суbцид.

Просмотров: 43

Dodsferd


Dodsferd - греческая блэк-метал группа, основанная в 2001 году в местечке Зограф, Афины. Идея создания группы принадлежит человеку по имени Никос "Wrath" Спанакис (вокал, гитара), позже к нему присоединяется сессионый бас-гитарист Сэевус Хелкэт. С ним Никос записывает первый демо-альбом, получивший название "Kruzifixxion of Human", тираж записи составил 200 вручную пронумерованных копий. В 2005 году эта демка была переиздана с двумя бонус-треками.

Просмотров: 38

Beatrik


В 1998 году появился на свет, в начале как соло-проект, данный коллектив. Но немного спустя участников стало двое. Стиль Beatrik - депрессивный почти думовый блэк. Главным инфлюэнсом был альбом «Dance of December Souls» Кататонии. Свое имя проект взял от имени местной народной сказки про охотника, который жил в лесу и с помощу двух сотен адских гончих решил убить стольких людей, сколько мог. Сейчас Beatrik является второстепенным проектом двух ее участников, которые в том же составе, но в немного другом ключе лабают в Tenebrae in Perpetuum. Всего лонгплеев у Беатрик - два, столько же и демок. Подписаны на Avantgarde Music.

Просмотров: 38

Monarque


Группа основана в 2003 году в Канаде (точнее, во французскоязычном Квебеке) Патриком под сценическим псевдонимом Monarque.

Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.