Исполнители жанра chanson

Darien Brockington


Просмотров: 45

Kindred The Family Soul


Просмотров: 67

Eric Roberson


Просмотров: 45

Rahsaan Patterson


Rahsaan Patterson, an American actor and singer, was born in New York City on January 11, 1974. Rahsaan gained popularity for his role as “The Kid” on “Kids Incorporated”, a popular tele show of 1980s. Rahsaan’s voice has some resemblance with Chaka Khan’s voice whereas his songwriting and singing styles are close to Stevie Wonder’s styles. Rahsaan has been named after the name of a jazz 60s saxophonist.

Просмотров: 57

Bilal


Билал Саид Оливер (Bilal Sayeed Oliver), также известный как Bilal, американский нео соул и джаз-певец, входящий в состав свободного коллектива Soulquarians. В 2001 году вышел его дебютный альбом 1st Born Second, представляющий собой как совместные треки с участниками Soulquarians, так и композиции с широко известными личностями, такими как Dr. Dre. Альбом хорошо был встречен критиками, однако так и не добрался до мэйнстрим высот (хотя сингл "Soul Sista" был довольно популярен в ночном эфире андеграундного радио). Несмотря на это, Билал сумел получить внимание и признание на его живых выступлениях, благодаря диапазону, способностью петь в стиле freeform, и в классическом фальцете.
В последующие годы Bilal много сотрудничал с другими исполнителями и продюсерами, такими как Роберт Гласпер, Эрика Баду, Jay-Z, Beyonc, Guru, J Dilla, The Roots, Flying Lotus.

Просмотров: 282

Dwele


Полное имя Dwele – Andwele Gardner, которое на языке Swahili означает «Господь привел меня». Уроки музыки начались с самого детства, с шестилетнего возраста, когда Dwele впервые сел за фортепиано. Позже последовало его обучение игре на трубе, гитаре и басе.

Просмотров: 47

Big Sean


Шон Андерсон (англ. Sean Michael Leonard Anderson, род. 25 марта 1988) более известен под своим сценическим псевдонимом Big Sean — американский рэпер и автор песен. Подписан на лейбле GOOD Music с 2007 года. Родился в городе Санта-Моника, штат Калифорния.

Просмотров: 2086

Eftos!rx


Просмотров: 55

Roger Roger


Просмотров: 41

Gamine


Это название используют несколько артистов:
1) Gamine > (MySpace-страница) - это дуэт из Лондона, который пишет песни к культовым французским фильмам-нуар. Дуэт вокалистки Claudia Labadie и композитора/продюссера Ian Williams создаёт неповторимое звучание тьмы и соблазна, которое вы не встретите среди насквозь синтетического Billboard Top 100. Чистые, продолжительные ноты и цепляющий рояль - вот арсенал Gamine во всей его полноте.*

Просмотров: 79

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.