Исполнители жанра chanson

Hanni Kohl


Состав:
-DAVID - ударные, программирование ударных, сэмплинг
-SIZZL - гитара, бас-гитара, клавишные
-TIM - вокал
-GERRIT - гитара

Просмотров: 52

HORSE the band


Клавишник Erik Engstrom на синтезаторе Korg MS2000 воссоздает звук 8-битных игровых приставок.

Просмотров: 118

Franoise Hardy


Уроженка Парижа, Франсуаза Арди (17.01.1944) воспитывалась в интернате для девочек La Bruyere, где и начала писать свои первые песни.

Просмотров: 39

Carla Bruni


Карла Бруни - супруга бывшего президента Николя Саркози, певица и фотомодель.
Карла родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж, позже училась в интернате в Швейцарии, по окончании которого поступила в университет Парижа на факультет искусства и архитектуры.

Просмотров: 424

Joe Dassin


Джо Дассен (настоящее имя Joseph Ira Dassin - Джозеф Ира Дассен) родился 5 ноября 1938 года в Нью-Йорке, в семье известного кинорежиссера Жюля Дассена (кстати, еврея-одессита по происхождению) и виртуозной скрипачки, солистки оркестра Пабло Кассаля Беатрис Лонер. Семья была не всегда на гребне успеха и славы. За свои фильмы, рассказывающие о жизни рядовых американцев, часто из-за неудачных поисков работы становящихся на скользкую дорогу воровства и убийств, Жюль Дассен долгое время не мог найти работы, арендовал маленький театр, на сцене которого пытался и играть, и осуществить ряд постановок. Часто - безуспешно. Бывали дни, когда вся семья сидела буквально на чемоданах, ожидая высылки.

Просмотров: 2151

Annett Louisan


Annett Louisan (настоящее имя Annett Page) - немецкая певица, родилась 2 апреля 1979 года в Германии. Долгое время прожила с семьей в Гамбурге. Louisan - сценический псевдоним, который она преобразовала из имени своей бабушки Луизы. В 2004 году вышла замуж за Gazi Isikatli, турецкого студента. Ее первый альбом "Boheme" занял третье место в немецкий чартах.

Просмотров: 308

Serge Gainsbourg


Серж Генсбур (Serge Gainsbourg, настоящее имя Люсьен Гинсбург, Ginsburg; 1928—1991) — французский поэт, композитор, автор и исполнитель песен, актёр и режиссёр.

Просмотров: 47

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.