Исполнители жанра djent

Limit Zero


Limit Zero is a studio project from Bangalore , India. Formed in late 2008 by Shreyas , the project hadn't made any progress until early 2009 when Sachin joined the project as vocalist. The idea behind Limit Zero was to unify various genres and sounds to create one melodic soundscape with a hint of brutality, and a concept that focuses on Space, Gravity and other interstellar uncertainties.

Просмотров: 53

Destiny Potato


Если задаться вопросом что нам известно о современной музыке Балкан, то большинство, скорее всего, припомнит в лучшем случае Горана Бреговича да музыкальные экзерсисы «Кустурицы»… и всё. Хотя на самом деле музыкальное - и, в частности, метальное - комьюнити там вполне себе имеется, цветет и пахнет. Вообще, на территории бывшей Югославии всё очень похоже на нашу родную постсоветскую муздействительность: южные братья-славяне точно так же активненько варятся в собственном соку, производя на свет тонны разномастных вторичных групп и группочек местного значения, не выдавая, однако, "на экспорт" почти ничего, что в силу своей оригинальности было бы способно не затеряться в полноводном потоке музпродукции, в промышленных масштабах производимой "законодателями жанра" из англоговорящих и скандинавских стран, и при этом сопоставимого с этой продукцией по качеству. И, кажется, что годного митола со стороны Балкан ожидать в принципе не следует. Ан хренушки вам с маслицем. Ибо в славном городе Белграде обитает с треском рвущий шаблон наипримечательнейший коллектив под чудаковатым названием Destiny Potato, недавно вываливший на-гора девятитрековый опус LUN (вышедший, на минуточку, на Century media), о котором и пойдет речь.

Просмотров: 39

Miroist


>http://www.facebook.com/Miroist
>http://soundcloud.com/miroist
>http://www.youtube.com/user/MiroistMusic

Просмотров: 38

Means End


Просмотров: 31

VOLA


Просмотров: 48

Fuge


Просмотров: 40

Being


Существует несколько исполнителей с одинаковым названием:
1. BEING is Downtempo Deathcore band, based out of Ontario, Canada.
2. Группа из Орландо, США, играющая progressive metal / space rock.

Просмотров: 46

Walking Across Jupiter


Walking Across Jupiter - молодая группа из города Санкт-Петербург, играющая прогрессивную тяжёлую музыку. Едва успев сформироваться, группа сразу же отметилась выступлением с мэтрами направления - #Tesseract, #Skyharbor и #Monuments. Walking Across Jupiter двигаются в сторону "аристократического" джента, ставя во главу угла мелодичность и атмосферность и делая упор на чистый вокал.
Genre: Progressive MetalMath MetalPost-Rock
Основной состав:
Drums - Ильгиз Юнусов
>http://vk.com/ilgiz_iunusov_drums
Bass - Артем Смыслов
>http://vk.com/artemsmyslov
Vocals - Никита Валамин
>http://vk.com/id1604079
Guitars - Сергей Никулин
>http://vk.com/id16312834
Guitars/Founder - Александр Валитов. >Distortion32
>http://vk.com/alexvalitov

Просмотров: 206

Jakub ytecki


В 2010 году ему исполнилось 17 лет…

Просмотров: 54

Liquorworks


Myspace >http://www.myspace.com/liquorworks
Youtube >http://www.youtube.com/Liquorworks
Soundclick >http://www.soundclick.com/bands/default.cfm?bandID=781896
Facebook >https://www.facebook.com/pages/Liquorworks/7172014318?sk=wall
SoundCloud >https://soundcloud.com/liquorworks

Просмотров: 35

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.