Исполнители жанра djent

wide eyes


>http://www.facebook.com/WideEyesOH
>http://www.facebook.com/pages/Wide-Eyes/59611966813

Просмотров: 49

Shades of Black


Просмотров: 132

Four Question Marks


Группа «Four Question Marks» была основана в 2000 году ударником Джулиеном Грейнджером и гитаристом Реми Кювейльером. В 2001 группа пополнилась басистом Якином Мдарри-Алаою и вокалистом Френсисом Пассини, вскоре были записаны первые 2 трека для их первого релиза – сплита с группами Feeding и Stroll. Незамедлительно последовали шумные отзывы прессы и публики, называвшими эти 2 трека «экстремально оригинальными и инновационными».
В марте 2008 года «Four Question Marks» прописывается на Trendkill Recordings. «Titan» выходит в свет, и группа направляется в Канаду на трехнедельный тур.
11 июля 2009 года участники Four Question Marks неожиданно объявили о роспуске группы…

Просмотров: 38

Abstract Deviation


2010 - 2017
>http://vkontakte.ru/abstract_deviation

Просмотров: 55

Gru


G.R.U - Далибор Андонов родился 8 марта 1973 года в городе Димитровград (Сербия). По гороскопу - рыбы. Из Димитровграда сначала переехал в Панчево, а потом в Белград. Одно время занимался водным поло, но любимейшими видами спорта для него навсегда остались баскетбол и сноубординг. Музыкой начал заниматься еще в школе, полностью посвятив ей себя в 1995 году, когда вышел его первый альбом под названием “Da li ima pravo” ("Имеешь ли право"). Своими текстами G.R.U с самого начала выделялся из толпы белградских реперов, благодаря чему был сразу же замечен не только публикой, но и музыкальными критиками. Настоящая известность пришла к нему после выхода крайне провокационного клипа на песню “Biu tu” (Буду тут), в котором так же дебютировали девочки из популярной в последующем группы “Models”. Клип сильно выделялся из видео того времени своей откровенностью, а телефонные номера якобы "Hot Line", использованные в клипе по-настоящему пережили атаку поклонников, клип пришлось слегка переделать, заменив номера. Затем последовали альбомы: “Gru 2” (1996.), “Vetrenjae” (1999.), и сборник “95-2000 "Izmeu redova”.

Просмотров: 41

worC


Просмотров: 42

Radiance


Radiance is the solo project of Sami Raatikainen, a Finnish musician/producer who also plays guitar for the German Tech/Jazz/Death Metal band "Necrophagist" and the Finnish Technical Melodeath band "Codeon".

Просмотров: 65

Akeldama


Andrew Zink - Songwriter/Producer/Vocals/Clean vocals
Connor Reibling - Vocals
Evan Thibeault - Drums
Eric Owen - Guitar
Michael Schweitzer - Bass
Jeremy Knapp - Guitar

Просмотров: 33

Tre Watson


Tre Watson музыкант мульти-инструменталист родился в Балтиморе, штат Мэриленд.
Гитарист и вокалист progressive deathcore группы >Carthage. В 2010 году бесплатно выпустил свой первый альбом "Lexicon of the Human Subconscious" благодаря поддержке таких сайтов как Got-Djent.com, Heavy blog is heavy, Metalsucks и the Number of the Blog он получил высокую популярность. Согласно сайту Got-Djent.com альбом вошел в топ 10 самых популярных бесплатных прогрессивных альбомов года. В 2011 году вышел второй альбом "Death of a monarch"

Просмотров: 50

deely


Просмотров: 38

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.