Исполнители жанра czech

Brand X Music


Brand X Music широко известны в качестве создателей музыки для кино и развлекательной рекламы. Запущенный в 2002 году проект, под маркой X был одним из первых музыкальных коллективов, специально предназначенных для создания уникальных музыкальных композиций для фильмов, видеоигр, телевизионных промо и пр. Известные своими уникальными композициями и высоким качеством, Brand X захватывает эмоциональным, кинематографическим звуком.

Просмотров: 103

George S. Clinton


Джордж С. Клинтон, родился 17 июня 1947г и является американским профессиональным певцом, аранжеровщиком, композитором и музыкантом.
Клинтон родился в Чаттануге, штат Теннесси и начал музыкальную карьеру в Нешвилле. Поступил в Средний Университет в области музыки и драмы, штата Теннасси.
После окончания института Клинтон переехал в Лос-Анджелес и стал писать музыку для Warner Brothers. Позднее он записал четыре альбома: MCA, Electra Records, ABC и Arista Records. Джордж Клинтон привлек внимание продюсера Ховарда Браюна, который дал ему возможность записать музыку для своего фильма "Чич и Чонг: Укуреные заживо", а позже для фильма "Чич и Чонг: Корсианские братья". Его успех в записи музыки для фильмов продолжался.
Наиболее известные работы "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" (и его сиквелы) и фантастический боевик про единоборства "Смертельная битва" и "Смертельная битва: Уничтожение".
Его награды включают в себя "Гремми" 2002г и четыре наминации на BMI film music awards.
Клинтон также написал несколько концертных работ и три мюзикла.
Он заслуженый советник на Сандэнс Институт. В 2008 году он написал музыку для фильмов "Кодовое имя: Чистые" и "Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо"

Просмотров: 109

Russell Brower, Derek Duke, Matt Uelmen


Просмотров: 90

Thomas Bergersen


Томас Бергерсен - один из основателей и композиторов коллектива >Two Steps From Hell. Его музыкальному "перу" принадлежат такие композиции коллектива как: >Heart of courage, >Protectors of the Earth, >Black Blade, >Moving Mountains, >Freedom Fighters, >To glory, >Invincible и многие другие. Томас имеет талант создавать красивую эмоциональную музыку. Он старается избегать сэмплов, стараясь создавать абсолютно новые звуковые сочетания, экспериментировать с мелодией. И это у него отлично получается, судя по его шедеврам из коллектива >Two Steps From Hell. Его работа над сольным альбомом >Illusions началась 3 года назад. Томас по крупицам кропотливо создавал своё детище, и наконец мы можем оценить эту музыку по достоинству.

Просмотров: 97

Claude-Michel Schnberg


Просмотров: 51

Antonio Pinto


Антонио Пинто, бразильский композитор и музыкант, родился в 1945 году в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Антонио — сын известного карикатуриста Жиральдо Пинто и театрального режиссера Даниэлы Томас. Сестра Антонио — Фабриция Альвес Пинто — кинорежиссер.

Просмотров: 114

Julie Andrews


Джули Элизабет Эндрюс DBE (англ. Julie Elizabeth Andrews; р. 1 октября 1935) — английская актриса, певица и писательница. Обладательница премий «Эмми», «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар».

Просмотров: 71

Hair


Группа из Копенгагена . Играли тяжёлый West Coast психодел… В духе The Doors, пели (хорошо) на английском языке. До выпуска CD Piece оригинальная пластинка считалась одной из самых редких и стоила на аукционах среди меломанов очень дорого… А начиналось всё в 1968 году, с группы (трио) Second Review, которая играла "прогрессивную бит-музыку". Было тогда Бенни, Питеру и Аллану по 20 лет - самая пора для "прогрессива", жён и детей нет, денег не надо… А затем к ним добавился Пэдди - и квартет стал называться Hair. Выпустили этот альбом, ещё 4 сингла - и разошлись. Басист Аллан и ударник Питер создали River Horse, которые, кстати, до сих пор активны… Кстати, Вы не замечали, что дружба между басистом и барабанщиком - это самая крепкая дружба среди музыкантов? (И ещё они ближе всех находятся друг к другу на сцене). А ещё - именно басист и барабанщик называют себя "музыкантами", остальных они называют "гитарист" и "клавишник"…

Просмотров: 81

Mychael Danna


Карьера: Композитор, Актер.

Просмотров: 96

Jonathan Larson


Поэт, композитор и драматург Джонатан Ларсон (Jonathan Larson) родился 4 февраля 1960 года в Маунт-Вернон, штат Нью-Йорк. Его родители не имели отношения к музыкальному театру, но очень любили мюзиклы, поэтому мелодии из популярных шоу звучали в доме постоянно. Джонатан стал брать уроки игры на фортепиано, еще будучи учеником начальной школы. Тогда и обнаружилась его способность легко подбирать мелодии на слух. Юный Ларсон также играл в школьном духовом оркестре, где освоил трубу, и выступал в любительском театре, исполняя главные роли в классических мюзиклах.

Просмотров: 68

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.