Исполнители жанра czech

Christian Bruhn


Просмотров: 129

Bill Whelan


Композитор и пианист Билл Уилэн, известный продюсерской работой с U2, Кейт Буш и Ван Моррисоном, в начале 80-х годов входил в состав группы Planxty, специализировавшейся на традиционной ирландской музыке.

Просмотров: 103

Braveheart


1) Метал-коллектив из Москвы.
Название было положено, как можно догадаться, из легенды, подкованной историческими событиями 13-14 веков в Шотландии – освободительной войной от английских оккупантов, возглавляемой Вильямом Уоллесом, по прозвищу Храброе Сердце.
В перспективе, творчество группы отражает не конкретную историю, а имеет собирательный, метафорический характер. В песнях и текстах группы заложены идеи национальной борьбы, противостояния обстоятельствам и сложившимся факторам. Это истории и легенды о борьбе за независимость, о временах торжества чести и славы, о народах защищавших свои земли.

Просмотров: 89

Nikki Blonsky


Просмотров: 118

Marketa Irglova


Маркета Ирглова (чешск. Markta Irglov; 28 февраля 1988, Валашские Мезиржичи (Valask Mezi), Чешская Республика) — чешская пианистка, автор песен и актриса.

Просмотров: 275

Hairspray


Просмотров: 110

Angela Lansbury


Просмотров: 69

Interference


Просмотров: 94

City of the Fallen


Вкратце - новый лейбл стартовал осенью 2009 года под началом Райана Амона (Ryan Amon), бывшего участника проекта PostHaste Music. В свое время именно под крылом этой музыкальной библиотеки Райан написал музыку, фигурирующую в трейлерах к фильмам "Семь жизней", "Мумия: Гробница Императора Драконов", "Монстры против пришельцев" и не только. На данный момент для лицензирования доступны два альбома, а также анонсирован третий - Revelations. За более подробной информацией - на соответствующие англоязычные сайты.

Просмотров: 82

City of Prague Philharmonic Orchestra


Просмотров: 53

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.