Исполнители жанра goregrind

Xysma


Культовые финны Xysma считаются первыми деятелями горграйнда, дэт-метала и вообще экстремальной музыки на финской земле. Также они одними из первых принялись вносить в свою музыку кардинальные стилистические перемены, пройдя, таким образом, путь от горграйнда до поп-музыки.

Просмотров: 226

Frightmare


Просмотров: 41

Impetigo


"Impetigo" были основаны в июле 1987-го басистом и вокалистом Стево и гитаристом Марком. Вскоре в их компании появился ударник Дэн, и таким образом первый состав группы был укомплектован. В ноябре парни выпустили концертную демку, озаглавленную "All We Need Is Cheez". Там был записан настолько экстремальный хардкор, что интерес к нему проявили лишь самые отчаянные представители андеграунда. Следующие полтора года музыканты были заняты написанием нового материала и редкими клубными выступлениями. Стараясь сделать саунд более тяжелым и брутальным, "Impetigo" решили добавить в состав второго гитариста.

Просмотров: 442

Anatomist


Просмотров: 38

Vx


1. Курские "резаки" VX заражают приземный слой воздуха грубодисперсным нервно-паралитическим грайндом. Яростно-сикозная
реактивная артиллерия, предназначенная для смертельного поражения. Средства защиты и дегазирующие растворы не помогут избежать рвоты, судорог и паралича!!! Для маньяков преданных творчеству Malignancy и Сергея Дроботенко!!!

Просмотров: 59

Cumgun


Просмотров: 55

Cliteater


Голландский goregrind проект CLITEATER был создан в январе 2002 года музыкантами Иваном (гитара) и Ведраном (бас) (в то время оба играли в death/grind группе GROBAR). Изначально CLITEATER задумывался как сайд-проект, на который можно было бы потратить свободное время. Первое время музыканты не имели никакого представления о музыке нового проекта, главное, чтобы было тяжело и брутально. Кроме того, в группе не было ни вокалиста, ни барабанщика, так что Ивану пришлось использовать драм-машинку. С барабанами, пусть и электронными, музыка группы начала приобретать очертания нечто такого, что можно было бы сравнить с творчеством BRUTALITY REIGNS SUPREME, MORTICIAN и GUT.
Определенно группе нужен был вокалист. На эту должность был приглашен Йост (INHUME), которому очень понравился материал CLITEATER.

Просмотров: 51

Sukkuba


Discography:

Просмотров: 63

Chainsaw Dissection


Просмотров: 45

Intestinal Infection


Просмотров: 50

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.