Исполнители жанра goregrind

Cattle Decapitation


Cattle Decapitation - deathgrind-группа из города Сан-Диего, Калифорния, образованная в 1996 году. Она была призвана стать карающим орудием возмездия за все зло, причиненное божественному животному корове родом человеческим. Сразу после своего основания команда претерпела несколько изменений в составе и выпустила свой первый виниловый мини-альбом, "Human Jerky", на невадском лейбле Satan’s Pimp.

Просмотров: 48

Aborted


Летом 1995 года на территории Бельгии произошло неприятное для большинства ее граждан событие: на свет появилась новая дэт-гор-грайнд-единица с отвратительным названием Aborted. Основал сей зловещий проект тип по кличке Гурглорот Свен (настоящее имя Свен де Калюве). Всего пару лет потребовалось этому вокалисту, чтобы подобрать достойных злобных партнеров, которыми в итоге стали гитарист Ниек и барабанщик Стивен. Данная конфигурация провела серию концертов вместе с Deranged, Vomitory и тому подобными мерзкими коллективами, после чего в команде появился "басстурбатор" Коэн. С его участием было записано первое официальное демо "The Necrotorous Chronicles".

Просмотров: 48

Carcass


Группа Carcass была образована в 1985 году в городе Ливерпуль гитаристом Биллом Стиром и ударником Кеном Оуэном. Также в первоначальный состав коллектива входил вокалист, индиец по происхождению, Санджив.

Просмотров: 1250

15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.