Исполнители жанра slamming guttural brutal death metal

Condemned


История калифорнийской death/grind банды Condemned (не путать с одноимёнными группами из Дании, Греции, Японии, Англии и двумя из США, одна из которых - техасская Condemned - занимается брутал-дэтом с 1994 года) началась в городе Imperial Beach в апреле 2004-го, когда барабанщик Форрест Стедт и гитарист Стив Кроу решили вернуться к занятию музыкой и начали репетировать в гараже. После кого, как их друг, басист Пол Хикей, дополнил компанию, ансамбль решено было назвать Condemned.

Просмотров: 43

Cephalotripsy


Местом обитания CEPHALOTRIPSY является Сан-Диего (штат Калифорния). Название имеет крутой смысл. Кефалотрипсия - акушерская операция, при которой голову плода раздавливают с помощью специального инструмента - кефалотриба. Гитарист Nick Ochs задумал эту группу ещё в 2003 году. Через два года к нему присоединился адский барабанщик Kyle Heart, а потом басист Rah. Начались репетиции и сочинение материала, но долго это не продолжалось, так как Rah и Kyle уехали в другой город. Новые поиски заняли больше года. На концерте Nick познакомился с барабанщиком группы CONDEMNED, сделал ему предложение, в результате чего барабанщик Forrest Stedt, и мощнейший вокалист CONDEMNED Angel Ochoa вошли в состав CEPHALOTRIPSY. Логотип для CEPHALOTRIPSY нарисовал гитарист CONDEMNED Steve Crow. Три совместно сочинённые песни были записаны для демо, появившегося в начале 2006 года. В июне того же года группа заключила контракт с Amputated Vein Records. В августе был найден басист Carlos Hernandez, и началась запись альбома. Однако Carlos не задержался, сейчас басистом CEPHALOTRIPSY числится Zinky, и группа ищет второго гитариста.

Просмотров: 49

Abominable Putridity


Abominable Putridity - это признанная московская brutal death metal-команда, за малое время успевшая пробиться к верхам отечественной сцены. Брутал и мощнейший кач - вот основная составляющая их музыки. Играли с такими мэтрами, как All Shall Perish, The Partisan Turbine и прочими.

Просмотров: 55

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.