Исполнители жанра slamming guttural brutal death metal

Blasphtized


Просмотров: 42

Gelgamesh


Просмотров: 49

Visceral


Просмотров: 41

Traumatomy


Traumatomy - это интернациональный интернет-проект, образовавшийся в 2012 году в Уфе городе Аша, играющий в стиле Slamming Brutal Death. Изначально группа расчитывалась как сольный проект. Группу основал Константин Чевардин из брутал состава Disfigurement Of Flesh. в ноябре 2012 года Костантин решил играть с целью бескомпромиссный, примитивный и максимально жестокий Slamming Brutal Death.

Просмотров: 60

The Dark Prison Massacre


Просмотров: 52

Stench of Dismemberment


Новая итальянская мясорубка STENCH OF DISMEMBERMENT была создана в октябре 2003 года в городе Бари. Трое музыкантов-основателей состояли ранее в группе с зоологическо-романтическим названием PENIS LEECH, которая до распада выпустила три демо. В апреле следующего года был найден недостающий гитарист, и группа начала активную деятельность в духе DISGORGE (US), DEVOURMENT и ENMITY. Ясно, что прямая дорога им была на Permeated Records. Вокалист STENCH OF DISMEMBERMENT обратил внимание на этот лэйбл именно после подписания ENMITY. В декабре прошлого года был издан дебютный MCD "Cannibalistic Urge" , состоящий из пяти долбокачовых вещей. Лэйбл позиционировал мини-альбом, как один из лучших дебютов года. 30 марта он выпустил майки и пуговицы группы двух видов.

Просмотров: 39

Disfigurement


Просмотров: 32

Infant Bile


Просмотров: 36

Gutted Out


Slamming brutal death metal from Grand Rapids, Michigan, USA.

Просмотров: 45

Disastrous


Просмотров: 32

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.