Исполнители жанра slam death metal

Defleshuary


Просмотров: 36

Eternal Suffering


Eternal Suffering started out in 1994 under the name Disgorge. It basically started with Brian and Chad jamming out some simple DM songs and it evolved from there. Wayne and Chris joined shortly afterwards to complete the lineup of Chad on drums, Brian on guitar, Chris on bass, and Wayne on vocals.

Просмотров: 41

Short Bus Pile Up


Slamming Brutal Death Metal / USA
Current line-up:
Tyler Sharpes - Vocals (formerly all instruments and vocals)
Elliott Ferguson - Guitar
Ryan Olson - Bass

Просмотров: 34

Chordotomy


Slamming Brutal Death Metal / Germany

Просмотров: 39

Fumes of Decay


Группа основана в 2007 году.

Просмотров: 40

Dormant Carnivore


В далёком пропуканом 2005 году простой парень по имени Роман замутил в Березниках эксперементальный one-man проект под смачным и необременёным логикой названием DORMANT CARNIVORE. Много воды из бачка с той поры утекло и пройдя морской походкой почти через все экстремальные стили, наяривая свой Джексон и не только, он пришел к тому, к чему и каждый, кто в данное время пришёл ему на помощь во второй половине 2008г))) То есть конечно же к самому неблагодарному и яростному стилю - BRUTAL DEATH METAL. Так проект одного человека превратился в полноценную группу. Начались репетиции, подготовка дебютного материала, первые концерты и первые разорваные целки юных готичных леди с кладбища у скорбящей матери.

Просмотров: 47

Acranius


Немецкая брутал-дэт-группа Acranius появилась на свет в конце 2009 года в городе Росток. Тематика песен группы посвящена пожиранию мертвых тел и другим таким же "приятным" бесчеловечным извращениям.

Просмотров: 40

Rest In Gore


Просмотров: 31

Pighead


Pighead - относительно молодая группа из Германии, успевшая добиться немалого успеха среди поклонников жанра Slamming Brutal Death Metal. Коллектив был основан в 2007 году гитаристом Denny H. и барабанщиком Robert A. Доукомплектовав состав вокалистом Morten W. и басистом Robert S., парни приступили к активным репетициям.

Просмотров: 44

Inhuman Dissiliency


Просмотров: 42

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.