Исполнители жанра melodic death metal

Alvin Brandt


Просмотров: 39

Alexi Laiho


Алекси Лайхо (полное имя Маркку Уула Алекси Лайхо) родился 8 апреля 1979 года, в городе Эспоо, в Финляндии. Алекси начал свой музыкальный путь в возрасте пяти лет, начав заниматься фортепиано, а позже, с семи лет, скрипкой. Под влиянием музыки, которую слушала его старшая сестра Анна, а она увлекалась метал-группами, такими, как W.A.S.P., Poison и Stone, в одиннадцать лет он бросил игру на классических инструментах, предпочтя гитару. Записанная на кассету песня Стива Вэя «For the Love of God» полностью укрепила его желание стать гитаристом. Вскоре он начал брать уроки игры в Финской Консерватории PoP & Jazz, там же он продолжил учиться игре на фортепиано.

Просмотров: 56

Mobb Unit


Просмотров: 109

Big Prodeje


Просмотров: 42

Vicious


Просмотров: 45

Dr Dre feat Snoop Dog


Просмотров: 50

Roger Troutman


Просмотров: 60

Disolvo Animus


Disolvo Animus - греческая группа, исполняющая Sympho Black Metal, была сформирована в 2006 году в городе Athens. Вскоре у группы появилась первая работа под названием "Disolvo Animus", альбом был завершен и выпущен в массы. Затем Disolvo Animus проводит многочисленные концерты.

Просмотров: 114

In Ruins


Просмотров: 43

Castrum


Состав:
Cornelius - гитара, вокал (>Vulvulator, >Chamos)
Rodion - бас (>St. Paul Guys, >Flowers, >Christopher Robin, >Trio Igor Litvinov, >Pulse, >Villy Pap Quartet, >Tango Tempo, >Michael Balog Project)
Женя - drums (>The Symbioz, >Displease)

Просмотров: 125

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.