Исполнители жанра downtempo

Isaac Delusion


Isaac Delusion, квартет из Парижа, исполняют завораживающе красивый инди-поп. Чувственные элегии из темного шелка. Гладкая электроника с воздушными клавишными, мягкими синти-ритмами, плавным и густым басом, а также пасторальная (около)фолковая акустика – пульс и кружева для минорных гармоний и высоких торч-распевов основателя группы Лоика Флери, чей болезненно-ангельский тембр напоминает как Энтони Хегарти, так и Хейдена Торпа из Wild Beasts.
Композиции Isaac Delusion – последние минуты перед рассветом: романтичные, таинственные, с каплей сожалений и зыбкого готического нуара.

Просмотров: 96

Mamanet


MAMANET (Маманэт) — украинская группа из города Краматорска Донецкой области.

Просмотров: 46

Quiet Village


Дуэт из Великобритании Quiet Village - это Джоэл Мартин и Мэтт "Radio Slave" Эдвардс. Вот что написано на их страничке в MySpace про их единственный на данный момент альбом "Silent Movie": "Под впечатлением от саундтреков к итальянским фильмам, музыки из библиотеки BBC, диско, эйсид рока, винтажного соула и изи лиснинга они накладывают жирными мазками самые непохожие элементы: блюзовую гитару, камерные струнные, сирены, шаркающие ритмы и даже флейты и крики чаек…".Один из лучших альбомов по версии портала rateyourmusic. Будьте благоразумны и не упустите свой шанс.

Просмотров: 59

Marie Madeleine


Жанр музыки: Disco Wave
Участники:
Herr 2003
Gregory Wagenheim
Jarco Weiss

Просмотров: 170

Low Motion Disco


Английская газета Guardian недавно провозгласила пришествие нового музыкального жанра балеарик — растет он из наиболее эстетских проявлений клубной музыки 80-х и предполагает просвещенный поп с намеками на танцы. Определение крайне размытое, но к музыке швейцарского дуэта Low Motion Disco подходит в самый раз. Их первый альбом «Keep It Slow» отменно соответствует названию: это такая вечеринка в кресле, пляжный эмбиент и расслабленное диско плюс отголоски всевозможных влияний — вплоть до психофолка. Low Motion Disco по праву встают вровень с другими апологетами балеарика вроде Studio и A Mountain of One; они же демонстрируют возможные опасности: порой эти блаженные зарисовки скатываются в абсолютно консюмеристский лаунж.

Просмотров: 65

Strachan


Просмотров: 81

Static Revenger


Просмотров: 40

eEyore


Просмотров: 54

DuNock


Кирилл Лепёшкин - молодой и талантливый музыкант из Киева.

Просмотров: 111

Cullen (feat Elspeth Eastman)

Просмотров: 54

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.