Исполнители жанра usbm

Bone Awl


Bone Awl (англ. - "костяное шило") - блэк-метал-проект из Калифорнии (конкретнее - город. Новато). Этот коллектив весьма плодовит, ведь за время своей творческой деятельности, начавшейся в 2002 году, ребята записали свыше 20 релизов.

Просмотров: 43

Profanatica


KVLT USBM m/

Просмотров: 55

Ash Borer


Ash Borer родом из города Арката, что в штате Калифорния. Свою деятельность группа начала в 2008 году. Название проекта имеет биологические корни: "emerald Ash Borer" или "agrilus planipennis" - это ясеневая изумрудная узкотелая златка, жук, который является вредителем ясеней. Собрали коллектив четыре парня, скрывающихся под незамысловатыми псевдонимами A, А, K, N. Являются одними из флагманов новомодного движения, именуемого в сети как "cascadian black metal".

Просмотров: 52

Averse Sefira


Группа Averse Sefira была образована в штате Техас, США, в 1996 году гитаристом и вокалистом Sanguine Mapsama и басистом Wrath Sathariel Diabolus. В этом же году музыканты записали свое первое демо, "Blasphomet Sin Abset", на котором использовали драм-машину вместо живого барабанщика.

Просмотров: 53

Nightbringer


>http://www.myspace.com/nightbringerofficial

Просмотров: 50

Black Funeral


Black Funeral - Мрачный блэк-метал/эмбиент из Соединенных Штатов.
Ранние работы представляют из себя ортодоксальный Black Metal, третий альбом - "Moon Of Characith" выдержан в стиле Black/Dark Ambient. "Az-I-Dahak" и "Ordog" - это довольно своеобразный экспериментальный Black Metal с применением клавишных. На последнем альбоме "Waters of Weeping" ярко выражена смесь пост-блэка с нойзом. На изменение стиля повлияло совместное творчество с Diabilus из Vrolok, совместно с которым и был записан этот альбом.
Большинство работ сделано Бароном Абаддоном .

Просмотров: 44

Twilight


Twilight - блэк метал группа, образованная в 2004 году в США. В мире андеграунда, наверное, нет команды, которая бы могла похвастаться столь звездным составом - изначально в Twilight были задействованы одни из самых значимых личностей американской тяжелой сцены и блэк метала в частности. Такие, как Wrest из Leviathan и Lurker of Chalice, Malefic из Xasthur, Imperial из Krieg, Azentrius из Nachtmystium и Hildolf из Draguar.

Просмотров: 105

I Shalt Become


I Shalt Become - >black metal-проект из штата Иллинойс, США, образовавшийся в 1995 году, бессменным фронтменом которого является С. Холлимэн (>S. Holliman).

Просмотров: 163

Cobalt


В конце 90-х гг. группа Cobalt из штата Колорадо медленно, но уверенно зарабатывала себе хорошую репутацию в пределах андеграундной black metal-сцены. В основном они играли нечто под названием "war metal". Группа изначально была сольным проектом Фила Максорли и носила название Grimness Enshroud. Было выпущено демо, но позже к проекту присоединился Эрик Вандер. После этого, в 2003 году, группа сменила название на Cobalt.

Просмотров: 41

Weakling


Weakling - это progressive black metal-группа из Сан Франциско, США. Группа во времена своего существования не давала концертов и выпустила всего лишь один полноформатный альбом. Название Weakling, по словам основателя группы, было одолжено у пост-панк-группы Swans, а именно это было названием одной из их песен с альбома "Filth".

Просмотров: 53

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.