Исполнители жанра usbm

Arizmenda


Просмотров: 42

Ashdautas


Просмотров: 44

I'm in a Coffin


Проект I'm In A Coffin был основан в 2008 усилиями двух музыкантов, о которых известны только их творческие псевдонимы. Участники группы никогда не давали интервью, и о проекте ничего не известно.

Просмотров: 57

Weltmacht


Проект Ахенатона из Judas Iscariot и Империала из Krieg . Данной формацией выпущено 2 полноформатных альбома .

Просмотров: 53

Fanisk


Fanisk - атмосферная Black Metal группа из США (Портлэнд, штат Орегон). Сформированная в 2001г., группа была основана друзьями Vitholf и Eldrig, которые до сих пор единственные члены группы. Очевидное влияние на Fanisk оказала польская Kataxu. Это симфонический и атмосферный BM с неоклассическими пассажами. Тексты песен на духовные, мистические и философские темы короткие, но смысл глубже, чем в обычных BM-текстах. Первый альбом "Die and Become" они выпустили зимой 2001-го только в 18 экземплярах (цифра имеет идеологическое значение), а летом 2003-го "Noontide" только в 14 экземплярах. Эта несправедливость была исправлена в дальнейшем и они были переизданы, сначала Stellar Winter Records и позже Resistance Records. Группа в настоящее время готовит третий альбом "Insularum", а затем сплит с чилийской группой Giboraltar, и четвертый альбом "Omnium".
Стоит отметить и их сайд-проекты.
Eldrig - одноимённый проект участника, музыкально очень похож на Fanisk, много внимания уделяется индуизму, Египту и индо-европейским верованиям, дистанцируется от политики NS. Он возник в 2002 году и выпустила три альбома.
Vitholf - одноимённый проект участника, который основан в 1995 году. Речь также идет о спиритизме, но никогда не выпускались демо или альбомы под этим именем.

Просмотров: 57

Teratism


Teratism - Black Metal группа образованная в 2002 году в Миннесоте, США. Многие считают американскую блэковую сцену неудачным явлением, однако Teratism полностью опровергает это мнение. Как и их скандинавские коллеги по черному делу, они создают холодную и мрачную атмосферу в своей музыке, а лирика затрагивающая темы оккультизма и сатанизма, довершает мрачное полотно. Возможно северный климат Миннесоты наложит отпечаток на все творчество Teratism.

Просмотров: 134

Volahn


Просмотров: 69

Imperial Crystalline Entombment


Просмотров: 48

Bosse-de-Nage


Bosse-De-Nage почти настолько загадочны и таинственны, насколько экспериментален их звук, это пост-блэк-металлическая группа родом из Сан-Франциско. На протяжении почти десяти лет после основания коллектива участники желали оставаться анонимными, позднее они начали соглашаться на интервью и их активность в социальных сетях увеличилась. Название группы взято из книги французского символиста Альфреда Джарри. Это имя обезьяны, которая может быть или не быть галлюцинацией рассказчика. Тесты песен демонстрируют отсылки и к другим авторам (вокалист Bryan Manning - сам писатель) и затрагивают различные темы, такие как секс, тела, извращения и смерть. Bosse-De-Nage исполняют экспериментальный блэк-метал с элементами пост-рока, скримо, шугейза. Влияние на формирование их музыкального стиля оказали такие группы, как Slint, Mogwai и Godspeed You! Black Emperor.

Просмотров: 43

Vrolok


Vrolok is an black metal band dealing with existential themes that formed sometime in 2001. Selected Releases: Promo 2001 (demo) (2001) Nocturnal Isolation (demo) (2002) Resurgence I: Descent Through the Abyss (2002) Resurgence II: Where The Dying Meet The Dead (2003) Soul Amputation (2005) Vrolok-Emit (split) (2005) Death Rattle Manifesto (demo) (2006) Vrolok-Kult ov Azazel (split) (2006) Resurgence III: Order of the Sphere (2007) Void (The Divine Abortion) (2007)

Просмотров: 51

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.