Исполнители жанра psychill

Desert Dwellers


Под вывеской Desert Dwellers объединились музыканты и музыкальные продюсеры для создания музыки в стиле downtempo electronic music. История проекта началась с объединения Treavor Walton (Treavor Moontribe) и Amani Friend в 2002 году, в 2003 году к ним присоединяется Rara Avis.

Просмотров: 48

Hol Baumann


Оливер Оранд (>Olivier Orand) — французский диджей с 12-летним стажем. Наиболее известен под псевдонимом Hol Baumann благодаря участию в сборниках психоделического эмбиента >Fahrenheit Project, выпускающихся лейблом Ultimae Records. Также выпускается под псевдонимом >White O и собственным именем.

Просмотров: 62

Yggdrasil


Yggdrasil был основан в 2001 году двумя шведскими парнями - Magnus и Gustaf.
Ударник - Jeremy Child.

Просмотров: 43

Astralasia


Просмотров: 36

Galaxy


Galaxy is:
1) project of Boris Blenn

Просмотров: 47

Liquid Stranger


Martin Stf (born 13 November 1978), aka Liquid Stranger, is a Swedish-born electronic musician, described by Generation Bass as "the epitome of Transnational Dubstep covering everything from Latin, Asian, Eastern European and Jamaican Dancehall dubs.

Просмотров: 43

Sundial Aeon


Группа Sundial Aeon была создана осенью 2005 года в Польше музыкантами Raiden/Radoslaw Kochman, Daniel Lulkowski/Dan (Hoyden Space), Jaroslaw Jacek/Giku и Patryk Gegniewicz/Revisq
С осени 2006 года к группе присоединяется музыкант и DJ Vladislav Isaev (Владислав Исаев)/Scann-Tec.
Музыка Sundial Aeon использовалась во многих проектах как игры, мультимедийные презентации, вебсайты, ТВ и радио и т.д.

Просмотров: 263

Hybrid Leisureland


Hidetoshi Koizumi начал писать музыку в 1995. Звук, который он выражает, идёт от его наблюдения мира, в котором он живёт, создавая оригинальную картину амбиент звука, исходящую от деликатного шёпота до шума. Он часто выступает живьём в разнообразных местах его родной Японии. Дебютировал он на лейбле Ultimae Records со своим первым альбомом Scroll Slide . Как сказано в аннотации к релизу: выявляющий своими хрупкими текстурами и гибкими синусойдами противоречие человеческого существования и межличностного общения.

Просмотров: 47

Dub Trees


Dub Trees - совместный проект >Simon Posford (>Shpongle, >Hallucinogen etc), >Greg Hunter (>DMT etc) и >Martin Glover (>Youth, >Black Sun etc). Красивый >psy ambient (особенно знаменитый трек ">Butterfly Trilogy"), психоделичная и в тоже время спокойная музыка, которую необходимо очень внимательно слушать.

Просмотров: 39

Astropilot


AstroPilot – Дмитрий Редько, российский электронный музыкант из Новосибирска, на данный момент проживающий в Киеве.

Просмотров: 132

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.