Исполнители жанра german black metal

Waldgeflster


Проект Waldgeflster образовался в Германии осенью 2005 года. Основателем принято считать Winterherz'а (гитара, вокал), который задумывал свое творчество только как студийное. По прошествии трех месяцев он приступает к записи первого демо. Запись проходила в его собственной студии Schattenschmiede.

Просмотров: 56

Orlog


Просмотров: 60

Unlight


Блэк-метал-группа Unlight образовалась в октябре 1997 года в Германии. Основателями считаются два гитариста: Blaspherion и Necron. Чуть позже в группу приходит ударник Lord Storrmer и бас-гитарист Lord Azagthot, но, пробыв в коллективе около года, они покидают его. На замену ударнику приходит Lord Grond, а место бас-гитариста занимает Tartaros.

Просмотров: 49

Angra Mainyu


Просмотров: 40

Graven


Немецкий блэк-метал-коллектив Graven был образован в 1995 году. Основателем проекта считается Vargsang, а первоначально команда носила название Totenreich. В 1998 году была издана демо-кассета "Requiem Aeternam", включавшая в себя 5 композиций. После этого в составе появляется Vronth (ударные). В этом же году была издана еще одна демка, а годом позднее – опус "Peststurm", ставший последним для Totenreich. Далее название проекта меняется на нынешнее Graven.

Просмотров: 32

Die Toten kehren wieder mit dem Wind


Просмотров: 92

Funeral Procession


Просмотров: 44

Nordglanz


Nordglanz - немецкая НС-блэк-метал-группа, основанная в 1999 году в городе Франкфурт-на-Майне, что в земле Гессен, двумя парнями: Njord (гитара, клавишные, вокал) и Skil (ударные, вокал). Изначально ребята работали под названием Hyperborean, в год основания был записан первый демо-материал, получивший название "Hevn Eller Befrielse". В трек-лист парни включили кавер-версию на композицию Frank Rennicke "Wehrt Euch".

Просмотров: 48

Hellfucked


Просмотров: 40

Nihil Nocturne


Жанр: Black Metal
Страна: Germany
Лирика: Anti-Christian Themes, Hatred
Состав:
Vigridr - Guitars, Bass (Kadaverficker, Sanctimonium)
Nordvinth - Vocals, Drums, Keyboard

Просмотров: 40

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.