Исполнители жанра german black metal

Paria


Просмотров: 42

Moredhel


Просмотров: 38

Permafrost


Просмотров: 40

Infestus


Демон Infestus восстал из пепла после уничтожения формации Dunkelfront в 2003 году. Infestus почти сразу выпускают демо-запись "Of Ancient Splendour", которая распространяется силами музыкантов. Менее чем через год в массы поступает вторая порция яда в лице дебютного полноформатного альбома "Worshiping Times Of Old", который, так же как и демо-лента, распространяется самими музыкантами.

Просмотров: 35

Ungod


UNGOD была создана холодной зимой года 1991 с мотивацией вернуть старый дух металла, с годами утраченный благодаря глупым трендам и изменчивому менталитету. На молодую формацию оказало влияние творчество групп раннего периода black metal’а - Venom, Bathory, Sodom, Sarcofago, Destruction, а также дьяволы андеграунда - Samael, Necromantia, Blasphemy, Rotting Christ и прочий пандемоний. В ноябре года 1992 была издана в кассетном формате первая «сырая» репетиционная демо-запись, что получила имя «Magicus Tallis Damnatio», содержавшая 5 треков сырого и агрессивного black metal. Демо быстро распространилось среди слушателей. Состав был указан следующий:

Просмотров: 46

Todessto


Todessto - немецкий >black metal проект из Мюнхена. Автором сего детища является разносторонне творческий человек Мартин Ланг. Являясь художником, он отрывается от живописи для написания жестокой шизофренической музыки.

Просмотров: 85

Satans Elite Kommando


Просмотров: 36

Kltetod


Black Metal from Germany.

Просмотров: 43

Frostkrieg


Просмотров: 46

Nordreich


Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.