Исполнители жанра instrumental hip-hop

Beat-Maker-Beat


Это органичная смесь эмси, диджея и битмейкера, порождающая гармоничные сочетания астральных пейзажей, глубокого звука и постоянное расширение сознания. BMB работает исключительно из-за любви к музыке и своим фанатам. Его двор на P-island (Петроградский остров) всегда отражается пульсирующим потоком новых битов и вибраций.

Просмотров: 31

PTF


Штатный битмэйкер лэйбла Gourmet Music. Конферансье всех серий компиляции ">Hip-Hop для Гурманов". Сотрудничал с такими людьми как:

Просмотров: 49

Big OSO Loc


Просмотров: 48

Malefique


Malefique Beats — это проект, подразумевающий несколько иную ступень восприятия, чем требуется, для 70 % содержания музыкального рынка. Атмосфера для каждого, композиции, под которые можно подумать, посмеяться, погрустить. В каждом из них присутствуют маленькая история, чувства, и если эти истории были не со всеми, то со многими, и, может быть, найдут отклик в ваших сердцах и душах.

Просмотров: 56

The Jet Age of Tomorrow


The Jet Age of Tomorrow - продюсеры из Лос-Анжелеса и участники >OFWGKTA

Просмотров: 39

Brenda Lee


Бренда Ли (полное имя — Бренда Мэй Тэрпли, англ. Brenda Mae Tarpley, род. 11 декабря 1944 года в Атланте, штат Джорджия) — американская певица, одна из ведущих поп-исполнительниц 1950—1960-х годов, за миниатюрное телосложение (и песню «Dynamite») получившая прозвище «Маленькая Мисс Динамит».

Просмотров: 60

Charles Brown


“Браун Чарлз (р. 13 сентября 1922, Техас-Сити, Техас) — американский блюзовый певец, пианист, типичный представитель вест-кост-блюза (стиля западного побережья). В отличие от большинства блюзменов 40-х годов Чарлз Браун происходит из семьи, принадлежавшей к среднему классу. Он получил редкое в то время среди афро-американцев разностороннее образование. Брал уроки классического фортепиано. По конкурсу был удостоен государственной стипендии для изучения химии и получил степень бакалавра. Преподавал естественные науки и математику в старших классах школы. Во время Второй мировой войны проходил службу в химических лабораториях вооруженных сил США.

Просмотров: 37

Eric Lau


Просмотров: 43

Darlene Love


Дарлин Лав (англ. Darlene Love, настоящее имя Дарлин Райт, англ. Darlene Wright; род. 26 июля 1941, Лос Анджелес, Калифорния, США) — американская поп-певица и актриса.

Просмотров: 203

Melanie Thornton


Мелани Джанин Торнтон (13 мая 1967 - 24 ноября 2001) — афроамериканская певица, взлёт карьеры которой начался в Германии, солировавшая в популярной группе La Bouche и известная такими хитами 90-х как "Be My Lover", "Sweet dreams", "Fallin' In Love" и другими. Её жизнь трагически оборвалась в авиакатастрофе, произошедшей в ноябре 2001 года в Швейцарии. Памятные публике сольные композиции Мелани включают хиты "Love How You Love Me", "Wonderful Dream", "Memories" и "Heartbeat".

Просмотров: 147

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.