Исполнители жанра instrumental hip-hop

Evil Needle


Evil Needle was born in 84’ in the city of Berlin Germany. He grew up fully influenced by 90’s hip hop, the sounds of Wu-Tang in particular were the soundtrack to his childhood. He was also inspired by artists like Mr Lif, Pharcyde, Bicasso, Hieroglyphic, and many more artists that withheld laidback, easy listening tracks. From then on Evil Needle hardly listened mainstream music and was inspired by a landfill of meaningful and honest artist of the underground. In his childhood he was first introduced to beat making by a friend that owned a music software called “Hip Hop eJay”, which wasn’t much, but at the time it was fantasizing and it was the trigger to his future in being the amazing artists he is to date.

Просмотров: 57

Nathree


Georgiy Pervushkin (Nathree) - 19 years old musician who makes beats with a touch of future bass and hip hop vibes.

Просмотров: 97

B.Lewis


Просмотров: 56

Marat (KREC) production


Марат Cергеев для группы KREC

Просмотров: 39

Скафи Ти


Хип-Хоп / Рэп исполнитель из города Екатеринбурга создающий музыку в стиле Underground Rap и Instrumental Hip-Hop. Начал музыкальную деятельность в 2004 году записывая в основном только баттловые треки. В своей коллекции имеет более 150 баттловых треков. Более серьезно ушел в музыку ближе к 2008 году, когда была основана команда - "Cats With Balls" (в переводе - "Коты с яйцами") в составе: Скафи Ти, Shizzy, Зеленый Чай. В 2009 году выпустил свой первый альбом - "Продукт 90х", а через состоялся релиз второго альбома - "Гражданин Котов". Оба альбома были записаны в стиле "Underground Rap". Созданием битов Скафи в те времена промышлял лишь поверхностно и не имел ни одного инструментального релиза, но все изменилось осенью 2011 года: именно тогда состоялся релиз первого альбома в жанре "Instrumental Hip-Hop" под названием "Молочный Продукт".

Просмотров: 42

DJ 108


Павел Владимирович Пачкай, родился в Санкт Петербурге в 1973 году, 18 марта. Свободное время Паша проводит либо на диване перед телеком, либо перед компьютером или вертаками.
Первый раз он услышал скрэтчи в какой-то из песенок, под которые все дэнсили брэйк в 1987 году. Затем после приезда американцев к ним в школу в 1988-89 году, Паша узнал, что такое скрэтч. Узнал он об этом, когда все ехали на очередную экскурсию.
В машине америкосы поставили кассету, где пилил какой-то ди-джей, Пашан с удивлением спросил, что это за звуки и получил ответ, что это такие спецэффекты(!), но потом ему объяснили, что делается это на пластинках. У него дома стоял древний "Аккорд", на котором все и началось.
Вообще в то время все те, кто начинал пилить на вертушках старались достать именно Аккорд потому, что другие вертаки которые были, может и лучше, но они не имели прямого привода. А без этого пилить ну просто не реально. Первой пародией на кроссфэйдер была ручка громкости, которую приходилось крутить на 180 градусов очень быстро, затем нашли кнопку сзади вертушки.
Потом началось время самодельных прерывателей, это была такая кнопка, нажимаешь, - есть контакт, отжимаешь, - нет. По его мнению первыми были, конечно, же Вольф, LA, В.Л. и Кефир.
Первый выход на сцену у Паши состоялся в городе Пушкине, в кинотеатре "Руслан" в 1991 году. Паша работал переводчиком у американцев, которые приезжали, так вот в этом кинотеатре они решили почитать, и предложили Паше попилить. Затем он пилил в команде Академия 2 (А2), собирались все вместе, брали микрофоны, вертаки, пульт, колонки, оргалит и прямо на улице танцоры - танцевали, МС - читали, вот так и происходило все это действо. Потом уже после создания ДА108, в 1993 году, приходилось писать музыку и постепенно Пашан начал просто фанатеть от запилов.
Все это время с 1990 года Паша пилит исключительно на русских пластинках, ну или на тех, что можно было купить в СССР. И первый альбом ДА108 записан со скрэтчами, сделанными на "Аккорде", и на русскоязычных пластах. Только потом уже начали привозить себе кто Technics, кто Gemini. Конечно же сейчас у него пульт Technics и 2 торнтэйбла Technics SL1210. В общем когда у него появились нормальные вертушки, он даже не хотел ничего сводить, он только пилил, и только после того как появились видео с DMC (Dj Master Championship), он начал делать всякие финты. Но на вечеринах с выступлениями, как ди-джей он выступал немного. Так же он вел школу ди-джеев, сначала в хип-хоп центре с Кефиром, а затем один на студии DJ 108 PRODUCTION.
Пашан является сейчас мастером своего дела, но он не любит каких-то бурных чемпионатов. Он просто знает, что он умеет делать многие финты на вертаках и ему не надо никому доказывать, что он настоящий хипхоповый ди-джей.
Пашан в сентябре 1999 года выпустил свою кассету - "А Вот Так?!.", которая была записана на студи " DJ108 Production". Также в марте 2000 года вышла кассета BREAKING, где Паша и dj Keet сделали музыку для людей интересующихся брейкдансом. И еще планируется выпустить альбом с авторской музыкой, для того, что бы кто-то смог эту музыку послушать, а кто-то под неё почитать, потанцевать. А также просто сольный альбом, где просто будут разные темы, может быть и совместные. Но ДА108 конечно не забрасывать.

Просмотров: 74

Александр Удутый


Александр Удутый и Сергей Накуренный, вспомнятся наверно более старому поколению слушателей русского рэпа. Оба начинали свой путь в 1997 году, вместе с Шурупом и Птахой, организовался проект «Отверженные», «Главные Герои и 6ой Отряд», лейбл НЕНОРМЗВУК, представивший порядка десятка релизов, альбомов и сборников.
Одни из «отцов-основателей» московского стайла. Эпоха DOB, Бланжа, Дамата, Многоточия, Мастера Спенсора и многих других..

Просмотров: 144

Алина Сиппс


Алина Сиппс — хип-хоп-музыкант и продюсер из Таллина. Вдохновляясь с 14 лет (2007 г.) дедушкиными виниловыми записями и наследием >J Dilla, создает при помощи программы «Фрути-лупс» и контроллера теплые джазовые ритмы. Она является одной из немногих девушек-битмейкеров, и много сотрудничает с разными эмси (>Пропажа, >Sheridan и другие). Результатом совместных с эстонскими и российскими рэперами усилий в 2009 году стал дебютный альбом «>Джаз Кафе», выпущенный сетевым лейблом Subwise, и придавший Алине некоторую известность на Западе. В течение 2010 года Алина была активна в роли продюсера совместного с >Malefique альбома >Luv Anthems, в сотрудничестве с Артемом Джазовым (>ДЖАзовый), с >EK-Playaz, с >РЖБ записала небольшой концептуальный альбом «>Врун: Летающие собаки» в рамках проекта >Никита Прищепка. В дальнейших планах Алины шаг в сторону электронной музыки под другим именем, и, возможно, продвижение к карьере фотографа в качестве исполнения детских чаяний. Кроме музыки и фотографии, давно увлекается дизайном, недавно научилась готовить бешбармак, ну а учить ее готовить битки и не требуется.

Просмотров: 56

Indiana and Franklin


Indiana & Franklin - группа друзей из Балашихи, которых объединила любовь к музыке.
Творчество группы сочетает в себе энергию живой музыки и дерзкий речитатив в лучших традициях классического хип-хопа. Лирика группы затрагивает актуальные проблемы нашего времени в сознании каждого человека и общества в целом.

Просмотров: 43

Radj


За псевдонимом Radj на самом деле скрывается Лысин Евгений Владимирович, который родился 5 ноября 1980г, в Днепропетровске. С горем пополам получил среднее образование и уехал в Израиль. Детство Radj провёл в окружении музыкальных инструментов, которыми торговал отец, а с 12 лет уже основательно увлёкся рэпом. В 2000 году перебрался в Канаду, где родилась его первая группа "DaBro". В мире музыкального русского андеграунда обосновался довольно быстро, неоднократно участвовал в баттлах с "местными рэперами", издавался на сборниках, участвовал в качестве гостя на альбомах DC MC и Смоки Мо. Неожиданно, его сольная работа оказалась не списком из 12-13 темных треков «про БРО, массовую несправедливость и весёлую жизнь». Pudra-это 1 час завораживающих медитативных мелодий с примесью электронного саунда и вырезками фраз из советских фильмов.

Просмотров: 163

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.