Исполнители жанра instrumental hip-hop

Rod Bernard


Просмотров: 81

Bobby Helms


Роберт родился в Блумнгтоне (штат Индиана), в семье музыкантов. Перед сольной карьерой кантри-музыканта выступал дуэтом со своим братом Фредди. В 1956 г. Хелмс перебрался в Нешвилл (штат Теннесси), где он подписал контракт с Decca Records. Следующий год для Роберта был очень успешным. Первый же сингл 1957 г. "Fraulein" оказался на первом месте в чартах кантри-музыки и занял 40-ое место в Billboard Hot 100.
В том же году вышел «My Special Angel”, который так же оказался на вершинах кантри чартов и вошёл в Top 10 Billboard Pop чарт, заняв 7-ую строчку.
Выпущенный всего лишь за несколько дней до Рождества 1957 г. хит «Jingle Book Rock» , произвёл ошеломительный успех. Эта песня сразу стала главным хитом Рождества (и является им по сей день).
Хелмс продолжал гастролировать и записывать новые альбомы в течении 30-ти лет. Его вклад в жанре кантри-музыки был увековечен в Rockabilly Hall of Fame.
Последние годы жизни Роберт провёл недалеко от Мартинсвилля (штат Индиана), где умер от эмфиземы лёгких и астмы в возрасте 63 лет в 1997 г.

Просмотров: 85

Raul Malo


Просмотров: 54

Beauty Full of Shit

Просмотров: 93

Trillit


Просмотров: 90

eEyore


Просмотров: 54

Avens


Просмотров: 65

Hippie Sabotage


Hippie Sabotage - это два брата (Kevin & Jeff Saurer) из Сакраменто. Они начали писать музыку в середине 2000х годов. Работая вместе с местным продюсером Chase Moore, во времена их ранней карьеры они продюсировали таких рэперов как J. Leake и Yukmouth. В дальнейшем они сотрудничали с чикагскими исполнителями - Calez of, 2008ighties и Kami de Chukwu. Hippie Sabotage усовершенствовали и расширили свои биты и скоро внесли более разнообразное звучание в свои треки для таких рэперов как Alex Wiley ("Something to Say") и C Plus ("Callin' Me"). Они выпустили свой собственный материал - EP Vacants в начале 2013 года и в последствии пару синглов ("White Tiger" and "Sunny") в течении того же года. Но только после того как весной 2014 года певица Ellie Goulding разместила в своем инстаграме их ремикс на песню "Stay High" шведской исполнительницы Tove Lo, они получили всемирное внимание. Песня получила больше миллиона просмотров, и одобрение Ellie Goulding предвещая яркое будущее для дуэта.
>https://vk.com/hippiesabotagee

Просмотров: 97

Sivey


Просмотров: 60

StewRat


Просмотров: 56

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.