Исполнители жанра drjazzmrfunkmusic

Mojo Club

Просмотров: 80

Neil Larsen


Просмотров: 90

Urbanator


Просмотров: 83

Dissidenten


Их совершенно заслуженно называют "крестными отцами" world music. Они появилась на свет в 1981 году в Кройцберге: диком анархическо-разноязыком районе города Берлина; три чисто германских джентльмена, справедливо решившие, что будущее - в смешении всех музык. И слов на ветер они не бросали.
Для начала они пустились в годовой тур по Азии, а потом попросту решили перехать в Индию. По приглашению Махараджи Гондагаона Бхалкришны Бхарти (вот умеют люди выбирать друзей!) они поселились в его дворце в Мадья Прадеше, переоборудовали часть дворца под студию и записали там свой первый альбом "Germanistan" совместно с Карнатакским Колледжем Ударных инструментов. Пластинка немедленно стала известной далеко за пределами Индии.
Чтобы катящийся камень не слишком обрастал мхом, последовал тур по Северной Африке; после чего группа обосновалась в Танжере в Морокко, и выпила чашку-другую мятного чая с Абдессаламом Акаабуном, одним из самых влиятельных людей в Морокканской музыке. А уж он познакомил их с местной культовой группой Лем Чахеб (Lem Chaheb).
Там они записали свой второй альбом "Sahara Electric".

Просмотров: 111

Pat Metheny Trio


Просмотров: 73

Beautiful Bend


Просмотров: 74

Kebekelektrik


Просмотров: 96

Logg


Просмотров: 81

Daniele Baldelli


Просмотров: 89

Nightlife Unlimited


Просмотров: 81

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.