Исполнители жанра trip-hop

Skytree


Место образования:Минесота,США.
Участник группы:Evan Snyder
Музыкальные влияния:Rustling aspins
Впитывая корни, полные пульсирующей призмы солнечного света,проникающего в разум, непосредственно через уши и мозг, растапливая виденье в треугольниках геометрической сверхреальности, распространяясь в сверхъестественном,феноменальном, зловещем? и орошая метафизическое "я" в душе рекурсивного апреля, она подобна поеданию гипер-яблока, на вкус как лето и резонирует на солнце подобно 12"радиусному Тибетскому шару, проливает его звук на обесцвеченно-зеленом горизонте.

Просмотров: 47

Various Production


Various Production или просто Various — дуэт из Лондона(London, UK), чью музыку журналисты однажды описали как «дабстеп, обёрнутый в бархат». И действительно, у Various проникновенный, преимущественно женский, вокал обволакивает самые яростные басовые текстуры. Но, как гласит название коллектива (Various — разнообразный), их музыка, конечно, шире такого сравнения — дабстеп, грайм, электро, фолк и любые прочие разности с лёгкостью идут в дело, заставляя слушателя с каждым новым релизом задумываться о том, чего же ждать дальше.

Просмотров: 86

La Funk Mob


Просмотров: 72

800XL


Просмотров: 107

Grisly Faye


Grisly Faye – українсько-польський електронний гурт, заснований Маргаритою Кулічовою (Київ) та Войчехом Шупеляком (Варшава) весною 2014-го. Музика Grisly Faye – це ніби саундтрек до життя чарівних лісових істот або сон під товщею цифрового моря. Вона така ж ефемерна, трепетна і ніжна, ледь вловима. Шум вітру, шелест листя у сонному лісі, дзвін води у гірських річках, потріскування гілляччя у багатті, стукіт каміння – своєрідний filed recording, який змішується, переплітається, розчиняється в електронних, мерехтливих звуках семплера. Музика, яка народжується з простору. Музика, натхненна світом. Повірте, це неординарне, стильне звучання не залишить вас байдужим, а то й закохає у себе.

Просмотров: 77

Catching Flies


Просмотров: 47

ночная жизнь наших книг

не тот абстракт, которого ты ждешь.

Просмотров: 118

mSPEED


mSPEED…Его музыка завораживает, поражает и просто меняет мировоззрение.
Послушай и попробуй почувствовать то, что хочет сказать тебе автор.
Прислушайся к своему сердцу.

Просмотров: 89

Radj


За псевдонимом Radj на самом деле скрывается Лысин Евгений Владимирович, который родился 5 ноября 1980г, в Днепропетровске. С горем пополам получил среднее образование и уехал в Израиль. Детство Radj провёл в окружении музыкальных инструментов, которыми торговал отец, а с 12 лет уже основательно увлёкся рэпом. В 2000 году перебрался в Канаду, где родилась его первая группа "DaBro". В мире музыкального русского андеграунда обосновался довольно быстро, неоднократно участвовал в баттлах с "местными рэперами", издавался на сборниках, участвовал в качестве гостя на альбомах DC MC и Смоки Мо. Неожиданно, его сольная работа оказалась не списком из 12-13 темных треков «про БРО, массовую несправедливость и весёлую жизнь». Pudra-это 1 час завораживающих медитативных мелодий с примесью электронного саунда и вырезками фраз из советских фильмов.

Просмотров: 163

Luko


This is LUKO, young trip-hop band from Munich, Germany.
Provo and Tahnee Matthiesen creating music together that may make you want to drift away and if not please stay for a while and crack a smile !!!

Просмотров: 49

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.