Исполнители жанра trip-hop

Eero Koivistoinen


Просмотров: 71

Kemopetrol


Kemopetrol - это финская группа из Хельсинки, сочетающая в своем творчестве традиционные лиричные поп-мелодии с современной эстетикой. Название группы образовано от имени чешкого хоккеиста Хемопетрола Литвинова.
Группа основана в 1998 году гитаристом Marko Soukka и клавишником Kalle Koivisto первоначально как эмбиент-проект. Вокалистка Laura Nrhi, басист Kari Myhnen и ударник Teemu Nordman присоединились к коллективу в 99 году. Первый сингл группы "Child Is My Name" был выпущен в конце 1999 года , а в 2000 выходит дебютный альбом "Slowed Down ", сочетающий в себе рок, джаз и электронику. В 2002 выходят сингл "Saw It on TV" и альбом "Everything’s Fine", в 2004 году - сингл "My Superstar" и альбом "Play for Me". Четвертый альбом "Teleport" зарелизен в марте 2006 года, в нем уже ощущается диско-дух 80-х, например, синтезаторные звуки.
В 2003 году группу покинул Kari Myhnen, а на его место пришел Lauri Hmlinen.

Просмотров: 45

Fotomoto


FOTOMOTO - украинская indie группа, играющая интеллигентный танцевальный electropop с этно-мотивами и нежным женским вокалом на французском языке, европейская танцевальная музыка.

Просмотров: 38

Annakin


Вокалистка трип-хоп команды >Swandive.

Просмотров: 70

Data Romance


Дуэт Data Romance был основан в Ванкувере, инструменталистом Аджая Бхаттачарья (Ajay Bhattacharyya) и вокалисткой Эми Киркпатрик (Amy Kirkpatrick). Оба уроженцы города Виктория, Аджай Бхаттачарья и Эми Киркпатрик, 25 лет от роду, играют вместе с 2009 года.
>http://vk.com/dataromancemusic

Просмотров: 68

Division Kent


Просмотров: 74

Mamanet


MAMANET (Маманэт) — украинская группа из города Краматорска Донецкой области.

Просмотров: 46

Fire Piranhas


Просмотров: 54

Day One


Просмотров: 92

Violet7rip


v† - экспериментальный электронный проект, появившийся 15 апреля 2013 года.
В данном проекте автор не ограничивает себя каким либо конкретным жанром музыки:
«Я пишу что хочу, и так, как я этого хочу» данную позицию "свободы от рамок" автор именует как #violetwave что характеризуется не как музыкальный жанр, а как философия и образ жизни.

Просмотров: 110

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.