Исполнители жанра swiss

Cellar Darling


Cellar Darling (англ. подвальный любимый) - это швейцарская группа, играющая в жанре фолк метала, основанная Анной Мерфи (вокал, харди-гарди, флейта), Иво Хенци (гитара, басс) и Мерилином Суттером (ударные), экс-частниками группы Eluveitie, после раскола группы в 2016 году. В сентябре 2016 были записаны и опубликованы две песни, а в январе 2017 группа объявила о заключенном контракте с лейблом Nuclear Blast. Спустя полгода, 30 июня 2017 дебютный альбом по названием "This Is the Sound" был реализован. За две недели до этого группа так же опубликовала свое первое видео на главный хит альбома, песню "Avalanche". Летом группа активно выступала на европейских оупен-эйрах, а в октябре начала свой первый тур в поддержку первого альбома - 4 концерта были даны в России, затем последовали шоу в Великобритании, Германии, Австрии, Франции, Испании и балканских странах.

Просмотров: 324

Minhyriath


The project Minhyriath was founded by me in March 2007. I am also a founding member of the helvetic folk powermetal band EXCELSIS. In a time when there was no music which connected folk and metal we released our first album ANDUIN THE RIVER in 1996 which dealt with the stories of the writer of LORD OF THE RINGS J.R.R. Tolkien.

Просмотров: 38

Asaviga


Просмотров: 145

Vintersphrst


Просмотров: 44

Abinchova


Просмотров: 48

Fucking Beautiful


Просмотров: 46

Liliput


LiLiPUT were a Swiss female post-punk/new wave band active from 1978 to 1983, initially known as Kleenex.

Просмотров: 48

The Vyllies


На дворе был прекрасный 1983 год, и, как говорится, ничто не предвещало, как вдруг три швейцарские девушки встретились в университете Лозанны, назвались в честь виллис (призраков невест, умерших до свадьбы) из балета "Жизель" и создали группу.
После записи на греческом лейбле Creep некоторые их песни попали на швейцарские радиостанции, и они немного прославились, что дало им возможность записать второй EP, где к синтезатору добавились струнные, что создало более готическую атмосферу, которую они потом и стали развивать, перейдя к звучанию, сравнимому c некоторыми работами Clan of Xymox.
The Vyllies издавались на собственном лейбле Out of Tune, а также в Германии и в Соединенном Королевстве.
Группа прекратила существование в 1988 г. во время тура по Европе.
Виллисы вернулись в могилу. Прямо как в балете.

Просмотров: 38

Sludge


Группа >Sludge образовалась в начале девяностых.В настоящее время считается одной из самых тяжёлых групп Швейцарии. Под влиянием тёмной атмосферы и тяжести таких монстров как >Celtic Frost, >Samael, >Cathedral и >Entombed – >SLUDGE делают запись их первого EP "Sweet Daisy" с Tomas Skogsberg работавшим с такими группами как >Entombed, >Grave, >Dismember, >Tiamat … в студии Sunlight в Стокгольме. В 1996 году при поддержке Lee Dorian лидера >Cathedral >SLUDGE подписывает контракт с Godhead Records которая и выпускает их первый альбом.

Просмотров: 42

Sadness


Существует несколько исполнителей с таким именем:

Просмотров: 270

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.