Исполнители жанра aggrotech

Life Cried


С 1999 года Life Cried начинает своё существование на электро сцене US. Музыка Life Cried комбинирует и объединяет dark мелодии и высокие клубные технологии. При отдаче души, атмосферы и стиля в их музыку, создаётся состав с глубиной и обаянием. Первый дебютный альбом Drawn And Quartered использует мощные и легко распознаваемые мелодии, а также удары. Life Cried потребовалось немало времени, чтобы создать этот дебют, который помог им засветиться на dark сцене и дать шанс стать более популярными в области dark electro и ebm наряду с другими исполнителями этого же жанра.

Просмотров: 36

E-Craft


Группа E-CRAFT была и остается одним из главных представителей немецкой EBM сцены в течение уже 11 лет. С течением времени E-CRAFT развили собственное направление EBM, сочетающее элементы «old-school EBM» с истиным military окрасом, притрансованные секвенсоры и заметную долю noise – эта прекрасная комбинация, выдвигаещая на первый план сбалансированную гармонию синтетических звуков, до сих пор является «визитной карточой» E-CRAFT, позволяющей безошибочно узнать любую их песню на фоне композиций других electro/EBM коллективов.

Просмотров: 110

C-Lekktor


Биография мексиканской группы C-LEKKTOR берет свой старт в 90-х годах — изначально основатель команды Markko B. использовал имя «C-Lekktor» в качестве своего диджейского псевдонима, играя на разнообразных мероприятиях в период становления мексиканской electro-сцены (1990-1997-й годы), на которой в тот период были заметны такие группы, как HOCICO, CENOBITA, DEUS EX MACHINA, OXIDO, CONKRETO, PORTENT, OGO. Помимо этого, Markko доводилось диждействовать и в эфире на посвященных электороной музыке радио-шоу «Odo Electrnico».

Просмотров: 230

Rabia Sorda


Rabia Sorda - сайд-проект Эрка Эйкрага, участника мексиканской Dark Electro группы >Hocico. В переводе с испанского означает "глухая ярость". В своём творчестве Эрк хотел абстрагироваться от Dark Electro стиля Hocico и уделил больше внимания вокалу.

Просмотров: 44

Aslan Faction


Aslan faction была задумана и сформирована в конце 1999 Энтони Матером (>Anthony Mather) и Ли Лауэром (>Lee Lauer) возле Оксфорда в Великобритании. Название "Aslan Faction" было образовано от двух радикально отличающихся понятий. Aslan (Аслан), персонаж из книги "Хроники Нарнии" (автор: Льюис К.-С.), является представлением Исуса Христа в выдуманном мире. Faction (группировка, фракция - англ.) - группа, обычно с радикальными взглядами и часто использующая насильственные методы.
Адрес официального сайта группы: >http://www.aslan-faction.com
P.S. Это просто перевод с английского. Всем кто знаком с исполнителем/творчеством исполнителя лучше меня просьба помочь в дополнении данного материала.

Просмотров: 41

Straftanz


Немецкая группа STRAFTANZ начала свою музыкальную деятельность с записи дебютного сингла с одноименным названием «Straftanz», который был выпущен на немецком лейбле Dependent Records в 2006-м году и содержал ремиксы от групп REAPER и AGONOIZE, а также 3 различные версии (East, West, South) заглавной песни, ориентированные на различные виды музыкального звучания в этих частях света, плюс эксклюзивный трек «Eintausendmal». Этот релиз стал клубным хитом повсюду в Industrial/EBM тусовках, и сразу показал, что группа имеет сильный потенциал в сочинении мощного EBM звучания. STRAFTANZ исполняли тогда, как сейчас принято называть, Old School EBM. Изначально имена участников проекта нигде не разглашались, было лишь объявлено, что это сайд-проект участников группы ROTTERSAND, музыканты создали нечто вроде мифа о себе.

Просмотров: 31

Painbastard


Painbastard - >Ebm/>Dark Electro проект из города Лейпциг (Германия).

Просмотров: 45

Acylum


Немецкий dark electro проект Acylum стартовал в 2005 году с альбомом «Your Pain»,С выходом альбома «Mental Disorder» в 2007 году Acylum достигли нового уровня в электронной музыке .Сэмплы речи и мрачный вокал Pedro Engel в сочетании с вокалом Kai Arnold (wynardtage) сделали Acylum одним из самых жестких «провокаторов» последних лет в электро/индастриале.В последнем альбоме The Enemy можно услышать влияние Hip-Hop направления. По данным из rock oracle за № 6 от 2010 г. к проекту примыкает Кай Арнольд, вполне очевидно, что будет привнесено этим великим музыкантом из wynardtage - изменение в сторону более лёгкой и мелодичной музыки. Предвестником творческого союза служит уже выпущенный пробный диск Арнольда и Acylum.

Просмотров: 39

Dioxyde


Dioxyde - испанское Harsh EBM формирование, образованное в 1999 году Марко Кальво (Marco Calvo). Проект получил путевку в жизнь благодаря Йохану ван Рою (Johan Van Roy) из Suicide Commando, который высоко оценил потенциал новичка и помог представить его широкой общественности. Марко фактически и является единственным членом группы - вокалист, автор текстов и музыки. На живых выступлениях ему помогал Карлос Руиз (Carlos Ruiz), на данный момент уступивший место Koke (Jorge Bibiano). Творчество Dioxyde в полной мере раскрывает все особенности современного экстремального музыкального террора.

Просмотров: 37

Die Sektor


Североамериканская группа DIE SEKTOR была основана в 2002 году Scott Denmann и Daniel Gath. Без всякого преувеличения можно сказать, что DIE SEKTOR стали основным открытием 2006 года на Dark Electro сцене, затмив своим дебютным альбомом «To Be Fed Upon» многих признанных мэтров жанра.

Просмотров: 31

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.