Исполнители жанра harsh ebm

DYM


В 2001 г. DYM (Death to Your Modern) начинает свою деятельность как самостоятельный электро-индустриальный проект ориентированный на old school, на звучание таких групп как: Skinny Puppy, Frontline Assembly. В 2002 г. 3 трека группы попадают в интернет и сразу занимают ведущие позиции в канадских industrial mp3 чартах. В 2003 г. DYM дает свой первый концерт в Торонто (Канада) и становится признанным "лучшим новичком" на electro-industrial сцене по оценкам журнала Release Magazine (Канада). До 2006 г. коллектив продолжает давать живые концерты в Канаде и начинает работу над первым студийным альбомом. В 2006 г. DYM окончательно завоевывает верхние позиции в industrial чартах и принимает участие в таком известном канадском industrial фестивале как C.O.M.A. 3. В 2007 г. группа близится к завершению работы над своим дебютным альбомом "The Invilid", вдохновленный ритмами и звуковой подачей таких коллективов как Venetian Snares и Enduser. Основа уникального "фирменного" звучания DYM - сочетание агрессивных EBM синтезаторов с ураганным ритмом, искусно обработанным breakcore перкуссиями.Со-продюссером проекта выступил Nick Gorman (of Fractured - Dependant Records).

Просмотров: 43

T3RR0R 3RR0R


T3RR0R 3RR0R started in 2006 as a solo project formed by DJ 3RR0R.
In the next couple of years, the band kept growing, after being featured in forums & websites such as MySpace, VampireFreaks & more.
After some home-studio work, T3 released their first demo entitled "3XT4515".
The Demo contained 7 tracks of a unique style of industrial sound, painted with images of futurism, machines, robots & cyberspace.

Просмотров: 65

Supreme Court


Просмотров: 40

Mordacious


В 2005 началась запись "Death's Embrace", после релиза альбом получил хорошие рецензии и отличные отклики от клубов и радиостанций. Трек "Cursed" использовался на "Weatherhead compilation", выпущенной Telegrammetry recordings. После выпуска альбома группа официально объявила о своем существовании.
Точнее, Mordacious Mortem и есть группа. Вокал, лирика, музыка, запись - все это один человек.

Просмотров: 58

Diversant:13


EBM/Dark Electro формация Diversant:13 была создана в 2007 году в составе Diversant – вокал, музыка, программирование, и сессионных музыкантов. За это время лимитированным тиражом был выпущен EP «SoulReaper», команда активно и успешно выступала в Беларуси и Украине, совместно с такими командами как NACHTMAHR, IN STRICT CONFIDENCE, GRENDEL, DETROIT DIESEL, PROJECT ROTTEN. Команда буквально взрывала танцполы мощным драйвовым EBM и стала открытием для многих поклонников индустриальной музыки.
2009 год стал новым этапом развития Diversant:13. Команда полностью модифицирует свой звук в сторону жесткого бескомпромиссного Dark Electro, внеся в свое звучание тяжелые гитары и жесткие клубные TBM-элементы. В апреле этого года появляется свободный для скачивания макси-сингл проекта «Burn The Witch Exрeriemce», который буквально всколыхнул весь интернет и привлек к команде еще больше внимания и поклонников. Треки Diversant:13 частые гости в плейлистах диджеев и различных мировых интернет-радиостанций темной музыки. Нынешний состав обновился и состоит из:

Просмотров: 43

Virtual Embrace


Virtual><Embrace - это немецкий музыкальный aggrotech проект из Берлина.

Просмотров: 53

CygnosiC


CygnosiC – это >ebm/>dark electro проект одного человека, родом из столицы Греции, города Афины. Проект сформирован в 2006 году, а в 2007 году был выпущен первый EP "In the Lag of Time". Через два года, в 2009 выходит полноформатный альбом >A Deity in Pain, выпущенный американским лэйблом >BLC Productions.

Просмотров: 90

Krystal System


Krystal System — французский электро-дуэт из Парижа.В Апреле 2006 года Bonnie и N°7 решили объединиться и создать группу Krystal System.
Дуэт использует различные музыкальные стили и их комбинации: Dark Electro, Coldwave, Industrial Rock и Metal.
После победы на международном фестивале Cravefest video awards в 2007 году и нескольких концертов во Франции и Швейцарии, дуэт подписывает контракт с бельгийским лейблом Alfa Matrix.
14 ноября 2008 года вышел их дебютный альбом Underground в двух версиях, на втором диске находятся ремиксы таких групп, как Implant, Psy'Aviah, Essence Of Mind, Leaether Strip. Альбом достиг 4 места в Deutsche Alternative Charts.

Просмотров: 59

A7IE


В 2002 году во Франции, находясь под сильным влиянием электронной и индустриальной музыки, был создан проект, который сегодня известен, как A7ie. Хотя, изначально он носил имя Aseptie. Было решено создать инструментальный музыкальный проект, который бы экспериментировал с жёсткими и искажёнными ритмами, с добавлением тёмных и мелодичных фоновых звуков.

Просмотров: 49

Sielwolf


Alex Kugel, J. Van Der Glaas, Peter Prochir, Petra Tausendpfund, Th. Lw, U. Betz

Просмотров: 35

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.