Исполнители жанра noise

Il Teatro Degli Orrori


Просмотров: 58

Thurston Moore


Тёрстон Джозеф Мур (р. 25 июля 1958) — американский музыкант; композитор, гитарист и вокалист альтернативной рок-группы Sonic Youth. В 2004 журнал Rolling Stone поместил его на 33 место в списке лучших гитаристов всех времён.

Просмотров: 111

The Jesus Lizard


The Jesus Lizard – это нойз-рок-группа, образованная в 1987 году в Чикаго. После распада группы Scratch Acid, вокалист >David Yow переехал в Чикаго, где познакомился с гитаристом >Duane Denison. Испытывая необходимость в бас-гитаре для своего нового проекта, David Yow нанял бывшего басиста >Scratch Acid >David Wm. Sims. Трио взяло название The Jesus Lizard. Для своих ранних записей и выступлений они использовали драм-машину, а после записи своего первого EP Pure к ним присоединился барабанщик >Mac McNeilly.

Просмотров: 81

Anal Cunt


1) Немецкий >hardcore techno/>gabber дуэт Rocco Russino и Stephan Ringmaier.

Просмотров: 318

Natalia Oreiro


Наталия Орейро (исп. Natalia Oreiro) — уругвайская актриса и певица, родилась 19 мая 1977 г. в Монтевидео, Уругвай. Приобрела известность в России благодаря главной женской роли в аргентинском сериале «Дикий Ангел».

Просмотров: 1911

Iggy Azalea


Аметист Амелия Келли (англ. Amethyst Amelia Kelly; род. 7 июня 1990), более известная как Игги Азалия (англ. Iggy Azalea) — австралийская хип-хоп-исполнительница, автор песен, модель, музыкальный продюсер.

Просмотров: 6416

Crimsonfire


Просмотров: 42

Empires of Eden


Просмотров: 42

Mania


Keith Brewer

Просмотров: 236

Elm Street


Просмотров: 52

49

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.