Исполнители жанра noise

King Snake Roost


King Snake Roost (также известный как KSR) были одним из целого ряда австралийских и международных групп, вышедших из панк и пост-панк-сцены середины 1980-х годов, которые пришли, чтобы определить звучание нойз-рока. Группа King Snake Roost создана в 1985 году в Аделаиде и в 1987 году переехала в Сидней. Группа распалась в 1990 году после того, как два месяца ездила в турне по США. В Австралии и США группа играла с некоторыми из самых влиятельных нойз-рок-групп 1980-х годов, в том числе Sonic Youth, Big Black, Mudhoney, Helmet, Babes In Toyland, Lubricated Goat, feedtime и The Mark of Cain. KSR играли на некоторых престижных американских площадках 1980-е годы, в том числе CBGB и Maxwell's.

Просмотров: 39

Janitor Joe


Группа Janitor Joe была образована в 1992 году, в Миннеаполисе.

Просмотров: 66

Japanese Voyeurs


>Japanese Voyeurs - альтернативная рок-группа из Лондона, Великобритания, основанная в 2007 году. В первоначальный состав входили: вокалистка и гитаристка Ромили Элис (Romily Alice), басист Джонни Сеймур (Johnny Seymour), гитарист Томас Лэмб (Tom Lamb), клавишник Рики Уэлдрон (Rikki Waldron) и барабанщик Стивен Уилсон (Steve Wilson); в течение всей деятельности коллектива состав оставался неизменным.
Первым релизом группы стал мини-альбом Sicking & Creaming, вышедший в 2009 году. Дебютный альбом - Yolk - был записан группой в 2011 году, в Ванкувере (Канада), продюсером выступил Гарт Ричардсон. Сам альбом вышел 11 июля 2011 года.
В марте 2012 года группа объявила о прекращении своей деятельности. Барабанщик Стивен Уилсон присоединился к группе Hawk Eyes, а Джонни Сеймур - к Dinosaur Pile-Up. Также был дан последний концерт.

Просмотров: 57

Rare Pleasure


Просмотров: 57

Full Metal Jew

Просмотров: 48

Arbeitsheld

Просмотров: 40

Amdbursatep


Приветствую!
Вы его нашли! Теперь он постарается Вас заинтриговать.
<>
Интродьюс!
Стили которые в большей степени стали опорными в его композициях:
Psy Trance, Melodic Trance, Trancestep, Glitch, Breaks, Industrial, Techno.
По версии муз. направлений PromoDJ. О_о
<>
К написанию музыки относится серьёзно и методично.
Каждый его трек - это долгая кропотливая игра со звуками и мелодиями в основе выбранной идеи, и поставленной ей цели с плотной смысловой нагрузкой.
<>
Каждая работа незаурядна, атмосферна и мелодична.
Звук и гармонический состав близок OST'ам видео игр, коих является большим поклонником!
Такие названия как:
Half-Life, Unreal, Vangers, Dead Space, BioShock, Mass Effect, StarCraft, Fallout, HOM&M3, TES, DAO, NFS, A.I.M, GTA, FF, RO и многие другие шедевры не являются просто словами, они эталоны музыки, звука, художества… гения человеческого творчества!
<>
В большей степене его музыкальные треки в своём настроении светлы и местами лиричны, но порой рождаются психоделические и сумрачные музыкальные картины, которые выступают балансом на творческом станке.
<>
Электронной музыкой занялся в двухтысячных, но полноценно писать и сводить музыку приступил только 2011 году. За то время нашёл свой звук и стиль подачи исполнения, однако, продолжает эксперименты, ищет новые магические звуки и приёмы, что отражается в каждой его композиции.
<>
amdbursatep@gmail.com

Просмотров: 37

Happy Boy


Просмотров: 65

Tulpa


Просмотров: 105

I'm/out

You can find more here:

Просмотров: 69

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.