Исполнители жанра drone

Hechos Contra El Decoro


Просмотров: 59

D'Callaos


Просмотров: 59

Eskorzo


Просмотров: 42

El Puchero del Hortelano


Просмотров: 68

08001


Просмотров: 104

Cheb Balowski


Просмотров: 46

La Kinky Beat


Барселонская группа, основанна в 2003 г., замечательно смешивает ска и регги, dnb и раггу, хип-хоп и рокстеди, даб и панк.

Просмотров: 89

Che Sudaka


Группа CHE*SUDAKA официально сформировалась 15 марта 2002. Изначально группа была частью группы marplatense Runner.

Просмотров: 44

Canteca De Macao


Просмотров: 74

Muchachito Bombo Infierno


Muchachito Bombo Infierno - испанская группа родом из Санта Колома де Грамане (Барселона).
Лидер группы – Мучачито (Muchachito) Хайро Перера (Jairo Perera) – вокал, гитара, бомбо (большой барабан). Остальные участники: Тито Карлос (Tito Carlos) - клавишные, Хосе “Циклон” (Josu "El Cicln») - труба, Эктор Бельино (Hector Bellino) – ударные, Эль Лере (El Lere) – конрабас, Хиголето Брасс ("Gigoleto Brass") – саксофон, Мартин «Луксуриус» (Martin "Luxurius") и Давид «Эль Ниньо» (David "El Nio") – тромбон, Оскар Басс (Oscar Bass) и Альберто «Эль Хагуар де Паралело» (Alberto "El Jaguar del Paralelo") – труба, а также музыка кистей – Сантос де Веракрус (Santos de Veracruz) – художник, который пишет картины прямо на сцене в течение концерта.
Мало по малу все эти люди собрались вместе, создав Muchachito Bombo Infierno, выступившую в зале «Аполо» в Барселоне в 2004-м году. Благодаря успеху концерта, у группы появилась возможность записать диск "Vamos que nos vamos", распроданный тиражом в 20 000 копий в Испании. В мае 2007-го года вышел второй альбом Muchachito Bombo Infierno под названием "Visto lo visto", и тогда же, 31 мая, в их родном городе, Барселоне, началось турне, которое завершилось в декабре 2008 года всё там же, в Барселоне, концертом, состоявшимся в Palau Sant Jordi.
Группа оказалось под покровительством Ojos de Brujo, их сравнивали с Кико Венено (Kiko Veneno), которому сами Muchachito Bombo Infierno посвятили песню "Si T, Si Yo, Si No", выразив тем самым свою благодарность «маэстро». Что касается Хайро, то он связал себя крепкой дружбой с Томасито из Los Delinqentes, музыкантов из Хереса. Все они, вместе с Кико Венено, сформировали группу G-5, записавшую альбом "Tucaratupapi". Позже группа вновь собиралась в разных составах в Хересе. Как говорит сам Мучачито, «Херес – это испанский Новый Орлеан с пропитанными запахом искусства улицами, и нужно быть очень крепким, чтобы выдержать праздник в Хересе, на этих улицах старинного района фламенко».
Мучачито принял участие в записи диска Calamaro Querido!, трибьюте нескольких артистов, посвященному Андресу Каламаро (Andrs Calamaro), в котором исполнил кавер на известную песню Каламаро "Sin Documentos" вместе с группой Los Rodrguez.
Мучачито также сотрудничал со своими друзьями Alamedadosoulna при создании одноименного фильма. С Alamedadosoulna он записал версию своей песни «Camalen».
Песня "Conversaciones incompatibles" с первого альбома была включена в сборник «Latin Reggae» компанией Putumayo World Music.
В течение 2009 года группа сделала паузу в концертной деятельности, для того, чтобы записать свой третий альбом «Idas y vueltas», вышедший в 2010-м году. Эта пауза была прервана мини-турне под названием "La rumba del pal", в котором Хайро сольно выступал в различных городах, играя свои самые известные композиции, а также некоторые песни из будущего альбома Muchachito Bombo Infierno. Кроме того, в августе того же года, не в силах больше терпеть жизнь без концертов, группа запланирована три концерта: Португалия, Венгрия и, конечно, Барселона.

Просмотров: 67

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.