Исполнители жанра drone

Brian Reitzell


Просмотров: 119

Gardener


Просмотров: 78

La Troba Kung-F


La Troba Kung-F экспериментирует с традицией каталонской румбы в свременном ключе, смешивая ее с разными музыкальными течениями всего мира! Название группы подчеркивает, с одной стороны, приверженность музыкантов к вольному и благородному духу уличных менестрелей, а с другой, виртуозное владение инструментами, не уступая в ловкости мастерам японской борьбы!

Просмотров: 85

SondeNadie


Испанская группа SondeNadie (переводится как «Ничьи сыны») образовалась…
Нет. Не буду писать скучную информацию о них. Слишком они солнечны для этого.
Группа родом из солнечной Испании, которая смогла в своей музыке донести кусочек их жаркого солнца. В музыке есть и румба, и регги, и ска, и блюз, и рок. Все подкреплено отличным звучанием, которое делают 9 парней из разных уголков Света.

Просмотров: 80

Color Humano


Color Humano (Аргентина) Стиль - progressive-rock

Просмотров: 86

Fulanos De Tal


Просмотров: 67

Zulu 9.30


Просмотров: 66

G5


Просмотров: 67

Dusminguet


Просмотров: 80

La Raz


2001 год, возможно, можно считать началом их творческого пути. Началось всё в Гандии (курорт провинии Валенисия). За десять лет своего существования, La Raz успели записать пять альбомов, с первым из которых вышли в финал крупнейшего международного фестиваля для независимых групп Emergenza.

Просмотров: 132

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.