Исполнители жанра old school death metal

Dawn of Disease


Dawn of Disease были образованы в 2003 году. Спустя год группа выпускает мини-альбом "Through Bloodstained Eye", после чего распадается из-за конфликтов между музыкантами, отыграв лишь несколько концертов в 2007 году.

Просмотров: 56

Jumpin' Jesus


Просмотров: 40

Cemetery Urn


Cemetery Urn была сформирована в Австралии летом 2006 года музыкантами Andrew Gillon (Abominator, Bestial Warlust) и Damon Bloodstorm (Corpse Molestation, Bestial Warlust, Abominator, Kutabare). Чуть позже к ним присоединился ударник Matt "Skitz" Sanders (Damaged, Sadistic Execution, Destroyer 666). В начале февраля 2007 участники отправились в мельбурнскую студию Three Phase для записи дебютного альбома под руководством продюсера Sam Johnston. Сведение было завершено уже в июне, однако Matt Skitz решает покинуть коллектив сразу после записи в силу того, что начал работать в другом проекте. Альбом "Urn of Blood" был выпущен в июле 2007 посредством лейбла Cemetery Recordings.

Просмотров: 37

Soulburn


История этой группы начинается в 1996 году, когда участники культовой голландской формации Asphyx (на тот момент команда состояла лишь из двух постоянных участников - барабанщика Bob Bagchus и вокалиста/гитариста/басиста Theo Loomans) решили сменить название на Soulburn. В первоначальный состав группы также вошел Eric Daniels, уже работавший с Asphyx раньше.

Просмотров: 36

Mantas


1) Группа Mantas была образована в городе Орландо, штат Флорида, в 1983 году. В ее состав вошли гитарист и бэк-вокалист Чарльз Шульдинер, в то время выступавший под псевдонимом Evil Chuck, басист Дэйв Тэтт, гитарист Рик Розз и поющий ударник Кэм Ли. В качестве своего стиля музыканты выбрали зарождавшийся тогда дэт-метал, а в качестве тематики лирики - смерть и убийства.

Просмотров: 33

Claws


Просмотров: 37

Caducity


Line-up:

Просмотров: 63

Disciples of Mockery


Просмотров: 37

Crypticus


Это дес-металлическое дуо поклонников творчества Лавкрафта (почти все их песни так или иначе связаны с его мифологией) и хоррор-фильмов последние годы подкармливало своих не очень многочисленных поклонников мини-релизами и вот наконец-то разродилось полноценным альбомом. Если вы захотите превратить праздники в очередной Хэллоуин, лучшего саундтрека не найти.

Просмотров: 47

Chemical Breath


Просмотров: 41

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.