Исполнители жанра germany

Julian Angel

Просмотров: 61

ZSK


ZSK собрались в 1997 в городе Гёттинген, Германия и уже совсем скоро начали давать первые концерты в левых (по убеждениям) молодежных центрах, сквотах и на скейт фестивалях. Также за первые годы существования вышло их демо - Keep Skateboarding Punkrock.

Просмотров: 59

Glasses


Hardcore Punk команда с женским вокалом из Германии

Просмотров: 46

Fallbrawl


Суровый пацанский битдаун хардкор из Германии

Просмотров: 68

Ryker's


состав:

Просмотров: 53

Piscide

Просмотров: 35

Menschdefekt


Название Menschdefekt вышло на немецкую альтернативную сцену из города Ашаффенбург (Бавария) в 2004 году, как сольный проект Dominik R.. С 2009 года проект становится дуэтом - в состав на правах полноценного участника, ответственного за тексты и вокал, входит Fredrik.

Просмотров: 57

Felsenreich


Просмотров: 31

Swans Of Avon


Германия

Просмотров: 43

Catastrophe Ballet


Если попросить меня назвать парочку готских коллективов, которые могут представлять определенный интерес не только для натуральных готов, но и для простых смертных, вроде не слишком упертых металлюг, то одно из первых названий, которое придет мне в голову - Catastrophe Ballet. И это не потому, что СВ примитивнее своих коллег по жанру. Скорее наоборот, немецкая группа во главе с вокалистом Эриком Бертоном всегда отличалась презрением к ходовым готским клише и упорным нежеланием ограничивать свою творческую свободу узкими рамками какого-либо определенного субжанра. Для того, что бы убедиться в справедливости сказанного, достаточно лишь бросить беглый взгляд на творческий путь Catastrophe Ballet. Сказать, что этот путь был непростым и извилистым - значит ничего не сказать. На мой взгляд, он слегка напоминает трип на американских горках.

Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.