Исполнители жанра germany

Dragonsfire


Просмотров: 41

Solar Fragment


Просмотров: 41

Custard


Просмотров: 54

Sinbreed


Немецкая пауэр-метал-группа Sinbreed была основана в 2008 году. Однако свои корни коллектив коллектив берёт ещё с 2000 года, когда он носил название Neoshine. Под этим именем группа записала три демонстрационных альбома и миньон под названием "With a Neoshine". Позже, в 2008 году команда была вынуждена поменять название на нынешнее, чтобы избежать юридических проблем с одноимённой американской компанией.

Просмотров: 68

Messiah's Kiss


Messiah's Kiss — немецкая пауэр-метал группа, основанная в 2001 году. Участники группы родом из разных стран — Германии, США и Великобритании. Музыканты Ясон Бенкс и Уейн Бенкс — братья.

Просмотров: 49

Kissin' Dynamite


Kissin' Dynamite - немецкая хеви-метал группа созданная в 2007 году, в городе Ройтлинген. Исполняют прямолинейный, но при этом с добавлением современных фишек, хеви-метал. Примечательны так же тем, что в момент официального создания участникам группы было менее 18 лет. Не смотря на этот факт занимают уже достойное место в тяжёлой индустрии Германии

Просмотров: 53

Metal Inquisitor


Просмотров: 45

Steeler


Появившаяся в период расцвета немецкого хэви-метал, группа "Steeler" из Бохума, стала стартовой площадкой для популярного гитариста Акселя Руди Пелла.
В 1982 году группа записала свою первую демку, воспользовавшись услугами вокалиста Карла Холтхауса, участника местных коллективов "Nemo" и "Gladiator". Сочинение "Call her princess" каким-то образом попала в радиоэфир, чем привлекла к немецким металлерам почтение лейблов.
Вскоре музыканты подписали договор на пару альбомов с фирмой "Earthshaker". Для полного счастья им не хватало лишь вокалиста, и освобождение был найден в лице бывшего коллеги Эдера по "Fallen angel" Петера Барца.
Забавно, но в Америке в 1983 году существовала группа "Steeler". Всетаки она резво развалилась и нашим героям не потребовалось менять вывеску. предварительно записью дебютного альбома Вайсмюллера за ударными сменил Ян Йилдирал. За 11 дней обновленная команда записала альбом, тираж которого составил 9000 экземпляров. Стиль, в котором был сделан альбом, напоминал творения земляков из "Accept". Следующий альбом "Стилера" вышел годом позже. На этот раз сессии продолжались 15 дней, а тираж "Rulin' the Earth" составил 18000 экземпляров.
В 1986-м году "Steeler" переехал под новую крышу, заключив договор со "Steamhammer / SPV". впрочем у Волкера разом же возникли проблемы с менеджментом. Те парни почему-то посчитали, что Кравчак не вписывается в имидж группы, и выставили его за дверь.
Место бас-гитариста занял друг Йилдирала, француз Херве Росси (экс-"Antracite"). На третьем альбоме Росси не сыграл ни ноты, а все басовые партии были записаны Томми Ньютоном из "Victory". "Strike back" по музыке мало чем отличался от предыдущих релизов, но продюсерская работа была на высоте (за нее отвечал Франк Борнеманн из "Eloy"). Продажи диска возросли до 33000 копий. Вскоре после выхода пластинки Росси отбыл на родину, а вакантное место досталось Роланду Хагу из "Axe victims". Последней попыткой "Steeler" сотворить что-нибудь путное стал диск "Undercover animal", впрочем его постигла коммерческая неудача. Несмотря на то, что промо-тур первенство проводила в компании с "Saxon" тиражи пластинки упали на треть по сравнению с предыдущим релизом.
Начало всему положил Аксель Руди Пелл, объявивший о начале сольной карьеры. Steeler был распущен, а ее бывшие участники занялись другими делами. Барц стал редактором "Metal hammer", а после перебрался на EMI. Йилдирал играл в "Darxon" и "Shout", а после обзавелся туристическим агентством. Эдер стал ведущим на радио. Еще один прежний член "Steeler", Кравчак, составил компанию Пеллу в его успешной сольной работе.

Просмотров: 49

Dezperadoz


Группа под названием Desperados была создана гитаристом Алексом Крафтом (Alex Kraft) при поддержке его хорошего друга Тома Энджелриппера (Tom Angelripper: Sodom, Onkel Tom) в конце 90-х. Музыканты решили сделать проект, играющий музыку «дикого запада» с сильным перекосом в метал. Дебютный альбом The Dawn Of Dying вышел в 1999 году, затем в работе коллектива наступил длительный перерыв, связанный с тяжелыми личными обстоятельствами. Алекс потерял жену и довольно долго переживал по этому поводу.

Просмотров: 192

Pink Cream 69


Pink Cream 69 - немецкая рок-группа образованная в 1987 году. Иполняют классический хард-рок и мелодичный хеви-метал. В её первоначальный состав вошли немцы >Энди Дэрис (вокал) и Альфред Коффлер (гитара), американец Деннис Уорд (бас) и грек Коста Зафириу (ударные). На следующий год группа выиграла соревнование, проводимое журналом "Metal Hammer" и, как следствие, оказалась перед выбором ряда "мажорных" предложений. Pink Cream 69 остановились на Sony Music и в 1989-м дебютировали на этом лейбле с >одноимённым альбомом.

Просмотров: 285

13

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.