Исполнители жанра mellow

Copeland


Copeland – это американская рор/alternative-группа, сформированная в 2000 году певцом Aaron'ом Marsh'ом (играющим на гитаре, меллотроне, фортепиано и органе) и его другом, баситом и бэк-вокалистом James Likeness в г. Лейкленд, шт. Флорида. Гитарист Bryan Laurenson и барабанщик Jonathan Bucklew придали группе особый стиль. В 2002 году они подписались с компанией The Militia Group и в следующем году выпустили дебютный альбом Beneath Medicine Tree.
Также Copeland - британская исполнительница эстонско-русского происхождения >Inga Copeland, голос дуэта >Hype Williams

Просмотров: 91

Damien Rice


Damien Rice певец-композитор из места Kildare, Ирландия. В марте 1999 года Damien двинулся в Тоскану, а затем путешествовал по Европе, зарабатывая деньги уличными выступлениями. Он вернулся в Дублин через год с ясной головой, полной новых идей. Свои идеи Damien воплотил в нескольких композициях, которые записал у себя дома. Мать сказала ему, что у него в Лондоне есть двоюродный брат David Arnold - продюсер, который как раз занят в музыкальном бизнесе. Арнольду понравились демо Дэмиана и он выделил ему денег на запись альбома.

Просмотров: 836

The Shins


Группа основана в 1997 году в Альбукерке двумя членами >lo-fi-коллектива >Flake Music: гитаристом Джеймсом Мерсером и барабанщиком Джесси Сандовалом. После распада >Flake Music в 1999 году все его члены составили костяк The Shins. В 2000 году, во время турне с >Modest Mouse, группе был предложен контракт с лейблом Sub Pop.

Просмотров: 55

Death Cab for Cutie


>Death Cab for Cutie - >американская инди-рок-группа, которая была создана в Беллингеме, >Вашингтон в 1997. Название группы было взято из сатирической песни, которую исполнили >The Bonzo Dog Band, британская комедийная рок-группа, в альбоме 1967 года «>Gorilla». Песня была также использована в сцене стриптиза в фильме >The Beatles «Волшебное таинственное путешествие".

Просмотров: 1647

13

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.